Продам участок, ст. Старомышастовская (Пролетарская)

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

.Существенное преимущество перед другими продавцами: разрешение на воду, свет получены + БОНУС (разрешение на строительство). ГАЗ.
Продам участок, 10 соток. Расстояние до Краснодара 17 км. От ст. Новотитаровской 8 км. Земля ИЖС в живописном месте - до речки 2 мин. пешком. На участке 3х фазный э/щиток 15 кВт, центральное водоснабжение, газ по меже. В станице развитая инфраструктура с живописными пейзажами - 2 школы, 3 детских сада, магазины - в т. ч. 2 магазина Светофор, Пятерочка, хозмаг, пекарня и др. Из станицы можно добраться до центра города за 20 мин. на электричке.
Торг только на участке. Принимаю услуги посредников. Контактное лицо: Аглая

Район

Краснодарский край
3 500 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Сегодня21 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Похожие списком

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 15 соток в собственности с постройками. Огород в реку. Участок ровный, подъезд подсыпан. Участок не топит. На участке имеется жилая времянка, гараж с возможностью ...
4 300 000 
287 тыс. ₽/сот.
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Край и Адыгея

Земельные участки, Край и Адыгея

0,38 млн. ₽/сот

%
0,77%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,03%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026