Продам участок, ул. Фастовецкая, пос. Индустриальный

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продажа напрямую без посредников. Угловой участок 10 соток ИЖС, район поселка Индустриального, ул. Фастовецкая 22 (Бывшая Клубничная 12). Кадастровый номер:                                . Дата постановки на учет: 25.07.2007. Координаты: 45.101588, 39.085778. Для определения местоположения участка можно воспользоваться сервисом яндекса по указанному адресу или координатам сделать поиск. С риэлторами сотрудничество возможно.

Район

п. Индустриальный (поселок Индустриальный) показать на карте

Инфраструктура

6 200 000 ₽
620 тыс. ₽/сот.
10 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок ИЖС. 10 соток. Размеры 25 на 40. Адрес: п. Индустриальный, ул. Коломенская, 20 пересечение с ул. Кизиловой. По фасаду электричество. Земля ...
6 100 000 
610 тыс. ₽/сот.
20 мая
1

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 11 сот. Прекрасное место для вашего будущего котеджа. Участок ровный, ухоженный, свет уже заведен на 15 кВт (счетчик и вводной автомат на столбе), газ по границе ...
11 500 000 
1045 тыс. ₽/сот.
20 мая
1

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 4 сот. Подробности по телефону.  ...
4 400 000 
1100 тыс. ₽/сот.
18 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 4 сот. Участок правильной формы 20 на 20. Вся сумма в договоре.  ...
4 700 000 
1175 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. ОД-1. Земельный участок 20 х50 м, широкая подъездная дорога 24 м. отсыпана щебнем, рядом коттеджные поселки Вишня. Третьяковский. Водный, к. н. 23:43:0121011:1277 ...
7 000 000 
700 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 5 сот. Участок расположен в поселке Индустриальный, по улице Барклаевская 1 A. Широкая улица, удобный подъезд и доступ к участку. Электричество и газ по границе участка ...
4 500 000 
865 тыс. ₽/сот.
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»