Продаю 1-к квартиру, п. Новая Адыгея (ул. Береговая)

1-комн.

квартира

36 м²

общая

8 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 8 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира на 8 этаже 16 этажного дома. качественная пред чистовая отделка с электрикой. Рядом детский сад, школа. Торговой центр Мега Адыгея. Много детский площадок, свободная парковка. Рядом река Кубань в 5 минутах ходьбы.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

4 100 000 ₽
113 889 ₽/м²
23 апреля

Краснодарп. Яблоновский

Евродвушка - 46.5 м 8/12 этаж *кухня гостиная 18.8 м, *спальня 12.9 м -Изолированная * ЖК Вектор / 1 литер *Собственник * дом класса комфорт напротив ТЦ мега, iкеа. *фото и видео реальные ...
4 699 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Майкопская

Квартира-студия в отличном состоянии находится в четырехэтажном красивом доме, который окружен коттеджами, то есть рядом не будет высоток, вид из окна прекрасный. В цокольном этаже дома ...
2 600 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома.  ...
2 800 000 
72 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Срочная продажа, 1 собственник, мат капитала нет, детей до 18 нет, в залоге 2,8 млн. Торг реальному покупателю. Агентства прошу не беспокоить.  ...
4 000 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Отличная уютная квартира, не требует ремонта, я собственник, заходи и живи, ничего покупать не надо, вся техника встроена, кровать огромная покупали в асконе за 300 тысяч, кондиционер на ...
6 900 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Собственник. Квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оснащена необходимой техникой. В комнате установлен кондиционер. Есть вместительная гардеробная. Санузел совмещенный, выполнен ...
4 900 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, п. Новая Адыгея

1-ком. квартиры, п. Новая Адыгея

120 670 ₽/м²

%
0,72%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026