Продаю 1-к квартиру, п. Новая Адыгея (ул. Бжегокайская)

1-комн.

квартира

32,4 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в развивающемся и удобном районе с отличной инфраструктурой для комфортной жизни. Адрес: Республика Адыгея. Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, д. 31/4, корп. 2, 5 этаж. Планировка и ремонт: Светлая изолированная комната с полным комплектом мебели. Удобная кухня с выходом на просторную лоджию. Квартира полностью готова к проживанию. Главные преимущества локации: Отличная транспортная доступность: Всего 5 минут до остановки маршруток в город Краснодар. Всё для семьи: в шаговой доступности находятся хорошие школы и детские сады, а также множество детских площадок во дворах. Развитая инфраструктура: Рядом крупнейший торговый центр Мега Адыгея с гипермаркетами Ашан и Леруа Мерлен, много магазинов любого формата в шаговой доступности. Отдых на природе: Близко набережная реки Кубань и пляж. Дом: Чистый, ухоженный подъезд, порядочные соседи. Один собственник, прописанных нет, обременений нет. Быстрая готовность к сделке.

О доме

Дом построен в 2017 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 16 мин METRO ~ 20 мин Школа №101 ~ 25 мин подробнее
3 500 000 ₽
108 025 ₽/м²
4 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира студия в ЖК Виноград-2 с новым Евроремонтом в светлых тонах. ЖК Виноград 2 - восемь шестиэтажных монолитно-кирпичных домов Комфорт класса с лифтами построенных по 214. ФЗ в 2023 ...
2 700 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продам свободно ЖК мега корпус 3. Площадь с балконом 35 кв. м, квартира под ваш ремонт, т. к. в бетоне. Очень удобное расположение рядом и ТЦ со всеми магазинами и центр Краснодара 10 мин ...
3 000 000 
90 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира в современном доме на пятом этаже. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, жилая площадь 20,2 кв. м, а просторная кухня 11,2 кв. м. Дом был построен в 2022 году, поэтому ...
4 100 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская