Продаю 1-к квартиру, п. Российский (ул. Измаильская)

1-комн.

квартира

36,8 м²

общая

4 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,8 кв. м на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома. Уютный пригород без пробок. Всего 15-20 минут до Краснодара, но цена квартиры в 1.5 раза ниже. в п. Российский вы дышите чистым воздухом, а не выхлопными газами. Вам не придется вкладывать ни рубля. Квартира полностью готова к жизни: Свободная планировка (сам решаете, где спальня, а где гостиная). Просторная кухня, где поместится вся семья. Застекленный балкон кладовка или место для кофе утром. Санузел совмещенный, но большой и удобный. Главный бонус: входи и живи. Я оставляю абсолютно всё, что вы видите на фото: Два дивана спальная зона. Кухонный гарнитур холодильник плита духовка. Стиральная машина. Сплит-система (кондиционер). Вам останется только привезти чемоданы. Квартира продается из-за переезда, собственник адекватный, торг уместен. Инфраструктура под боком: Магазины пешком. Школа и садик близко. Хорошие соседи, тихий 6-этажный дом (4 этаж золотая середина, не низко, не высоко). Надежная железная дверь уже стоит. Звоните сегодня, пока эту красоту не разобрали (ваш номер). Показ в любое время по договоренности.

О доме

Дом построен в 2013 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 19 мин Детский сад №85 ~ 22 мин Магнит ~ 24 мин
3 550 000 ₽
96 467 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Сделан ремонт, бытовая техника, мебель (кровать 160х220, два комода, стол обеденный и 4 стула, шкаф 4-х створчатый, производство Беларусь (дубовая) остаётся покупаете заходите и живёте ...
5 000 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Тепличная

Апартаменты 36 кв метров. Цоколь, с окном. Прописки нет. Продажа в связи с переездом. Полноценная квартира. Большая комната совмещенная с кухней. Санузел совмещен. Сделана гардеробная. ...
1 500 000 
42 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Собственник, С мебелью, полностью готовая к проживанию. Своя газовая котельная. Есть все магазины, остановки транспорта тоже рядом. Школа и детский сад в 10 мин пешком. Ключи в день сделки ...
2 250 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Куликова Поля

Без прописки, без долгов, обременений и. т. д 4 этаж. Собственник. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 900 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Атамана Бабыча

Очень уютная 1-к квартира ничего лишнего заехал и живи. Цена очень сладкая за эти деньги очень достойный вариант. Из достоинств очень хорошая локация улица гравийная не проездная, но если ...
2 890 000 
79 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Комарова

Продажа квартиры от собственника в отличном состоянии. Светлая, уютная, чистая. Дом теплый, имеется закрытый двор, детская площадка, автомобильная стоянка, в шаговой доступности автобусная ...