Продаю 1-к квартиру, ул. имени Генерала Корнилова

1-комн.

квартира

32,4 м²

общая

7 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,4 кв. м на 7 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник, без обременений. Качественный ремонт. Теплый пол ванная комната и лоджия. Кровать с подъёмным механизмом. Шкаф купе. Кухня - все необходимое. Большое количество парковочных мест. Развития инфраструктура. Прогулочная аллея. В шаговой доступности детский сад №213,№50,№188 и новая школа №31. Легко добраться: 10 минут район Немецкая деревня. Микрорайон Самолёт. 5 минут ТЦ западный. 5 минут ТЦ west mall 20 минут ТЦ Красная площадь. 20 минут ТЦ Галерея. 10 минут Кубанский государственный аграрный университет и. Т. Трубилина.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

5 650 000 ₽
174 383 ₽/м²
14 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная с новой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен удобный диван, а также имеется выход на застекленную ...
5 250 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Дом сдан. Предчистовая отделка, сделана разводка электрики, установлены радиаторы, оштукатурены стены под маяки, качественная входная металлическая дверь, в ванной комнате выведены трубы ...
3 250 000 
152 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обход

Квартира в жилищном комплексе, с говорящим за себя названием, «Зелёная территория», в динамично развивающемся районе Западного обхода. Дом сдан в 2024 году. Окна выходят во внутренний, ...
5 500 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Агентов просьба не беспокоить. Продаётся современная квартира с ремонтом в ЖК Спортивная деревня-2. Идеальное пространство для комфортной жизни в одном из самых перспективных районов города ...
4 000 000 
207 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Генерала Брусилова

Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с большими окнами, выходящими на улицу, наполняет пространство естественным светом ...
6 950 000 
169 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Однокомнатная квартира от собственника в современным и комфортном для проживания районе, в 5 минутах ходьбы школа, детский сад, до остановки общественного транспорта 10 минут. Большая свободная ...