Продаю 1-к квартиру (ул. Рождественская набережная)

1-комн.

квартира

39,4 м²

общая

11 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,4 кв. м на 11 этаже 14 этажного панельного дома. Собственник, риелторов прошу не беспокоить. Квартира на 11 этаже панельного дома. Просторная кухня площадью оборудована техникой. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и телевизор. Санузел совмещенный. Из окон открывается живописный вид на город и реку. На территории двора есть детская площадка. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами.

О доме

Дом построен в 2004 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте
6 800 000 ₽
172 589 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира в доме, построенном в 2004 году. Общая площадь квартиры с балконом составляет 42 кв. м, из которых 20 кв. м жилая зона, а кухня занимает 10,3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже ...
5 250 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира со свежим ремонтом, после ремонта никто не проживал. Собственник. ЖК виноград 2.  ...
4 190 000 
140 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарСХИпроспект Чекистов

Квартира в хорошем состоянии. Проживали в ней мало. Никогда не сдавалась. Обоснованный торг присутствует. ...
10 800 000 
235 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарСХИул. Калинина

Квартира на 4 этаже панельного дома, построенного в 2010 году. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить eё по своему вкусу. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
6 500 000 
149 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРул. Генерала Шифрина

Три лифта, видеонаблюдение, консьерж. Детские и спортивные площадки, спортивный комплекс с бассейном Х-Fit, в шаговой доступности Ботанический сад. Рождественский парк. Район обеспечен ...
6 500 000 
159 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира на комфортном 2 этаже, с большим ленточным, застеклённым балконом 7 кв. м. В квартире хороший ремонт, комната светлая и теплая. Продажа со всей мебелью и техникой, все в хорошем ...
3 500 000 
109 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ