Купить квартиру в Краснодаре на ЮМР
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продается 3-комн в отличной локации ЮМР ЖК «Новый город», в монолитно-кирпичном доме, уютная, видовая, просторная светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом, с дорогой техникой ...
ЖК «Новый город»
19 300 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в доме, построенном в 2004 году. Общая площадь квартиры с балконом составляет 42 кв. м, из которых 20 кв. м жилая зона, а кухня занимает 10,3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже ...
Ниже рынка
5 160 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
В самом лучшем месте микрорайона ЮМР возле храма
Квартира очень светлая, видовая. Двор спокойный, все под видео наблюдением, до парка пару минут ходьбы, школы, садики, аптеки, магазины ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
14 000 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в лучшем р-не г. Краснодара. Юбилейный. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Ухоженная, чистенькая, отличные условия для проживания вашей семьи. В шаговой доступности ...
10 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продам 2 к кв возле торгового комплекса Юбилейный. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Везде кафель. Окна на торг. комплекс и во двор. Общая площадь 57,3 кв. м, жилая 28,7 кв. м ...
9 300 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Три лифта, видеонаблюдение, консьерж. Детские и спортивные площадки, спортивный комплекс с бассейном Х-Fit, в шаговой доступности Ботанический сад. Рождественский парк. Район обеспечен ...
ЖК «Новый город»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
В квартире сделан косметический ремонт, новые полы, обои, потолки. Ванная комната кафель только над ванной, стены покрашены. После ремонта никто не жил. Никто не прописан. Из мебели кровать ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продам комнату площадью 31.7 кв. м на 5 этаже 12 этажного панельного дома в Краснодаре
Продается уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе Краснодара. Отличный вариант как для проживания ...
5 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
3-комнатная квартира в ЮМР. Бульвар Платановый, д. 2 76 кв. м | 14 этаж | 9 100 000. |. Срочная продажа Основное: Площадь: 76 м, жилая — 46 м, кухня — 9,5 кв. м. Этаж: 14 из 16, панельный ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР на ул. Рождественской Набережной 51. Дом находится на берегу р. Кубань. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, при этом 10 мин. до транспортной развязки. Расположена ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м. На 2 м этаже 10 ти этажного дома, общей площадью 51,9 кв. м. Удобная транспортная развязка, остановка маршрутных автобусов в 2 х минутах ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продаю Евродвушку (гостиная-кухня + спальня) с большой застекленной лоджией. Дом расположен возле набережной и окна выходят на реку Кубань. Есть консьерж, камеры, шлагбаум. Для семьи дом ...
11 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю свою квартиру. Я собственник. Квартира в отличном состоянии, балкон-бабочка, застеклены отремонтированы. Санузел раздельный. в каждой комнате сплит-системы. Выполнен капитальный ...
10 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 4 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома. в квартире есть балкон с видом на ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР
Всё остается новому собственнику. Готовая современная квартира, идеальна для семьи с детьми, тк для них всё под рукой: школа 89 прям у дома, спорт школа, школа искусств, дом культуры, фитнес-клуб ...
Ниже рынка
10 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый город. Юбилейный микрорайон, дом бизнес-класса, консьерж, подземная парковка, шикарный подъезд. О квартире: Просторная планировка квартиры на две стороны, изолированные ...
ЖК «Новый город»
28 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник. Квартира в уютном ЖК «Новый город» (ЮМР). Дом находится на берегу реки Кубань рядом с КубГАУ. В доме три лифта, консьерж, видеонаблюдение и располагается гипермаркет «Магнит» ...
ЖК «Новый город»
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в ЮМР. Собственник, не агент. 3 изолированные, светлые комнаты с выходами на балкон и лоджию, теплые полы, сплит-системы. Встроенный шкаф с системой хранения. Мебель хофф, матрасы ...
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Один взрослый собственник. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются по согласованию. Парк поблизости. Радом насколько детских площадок. Хорошая транспортная доступность у дома остановка ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира на 5 этаже в 10 этажном доме. Балкон и окна с видом на реку Кубань и на зеленую зону в самом экологически чистом районе Краснодара мкр. Юбилейный. Без залогов, кредитов и обременений ...