Купить квартиру в Краснодаре на ЮМР
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Агенты, прошу не беспокоить. Квартира на 12 этаже в престижном районе. В квартире остается мебель и техника, дом благоустроен, тихие соседи. Заходи и живи. Балкон с красивым видом. Дом ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира с евроремонтом на 10 этаже кирпичного дома, построенного в 2002 году. Просторная кухня площадью 14 м идеально подходит для кулинарных экспериментов. Комнаты изолированные, что ...
Ниже рынка
10 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Дом бизнес класса, статусный, случайных людей в нем не встретить. Продает сам Собственник. Срочная продажа, в связи с переездом в другой регион. Акция (цена) продлится до 6 апреля. Потом ...
18 750 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Просторная четырехкомнатная квартира с удобной планировкой, совмещенным санузлом и двумя балконами. Во дворе детская площадка, через дорогу семейный Магнит и фитнес-центр (пятиэтажный X-фит ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продается большая и уютная квартира всю инфраструктура рядом, трамвай, троллейбус, маршрутное такси. Также в шаговой доступности сад, школа, почта, рынок, торговый центр, квартира с мебелью ...
Ниже рынка
11 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Собственник. Агентам не звонить. Квартира в Юбилейном микрорайоне на живописной Рождественской набережной. Общая площадь 50 кв. м, расположена на 1-м этаже 10-этажного блочного ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый Город в Юбилейном микрорайоне - лучшем и самом уютном районе Краснодара. На территории ЖК много детских и спортивных площадок, магазинов, аптек. Спортивный комплекс ...
ЖК «Новый город»
12 300 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Собственник. Жилая площадь квартиры 66,85 кв. м + застеклённая лоджия 8,34 кв. м, застекленный балкон 3,82 кв. м и балкон из детской 1,51 кв. м он не застеклен. Итого общая площадь квартиры ...
10 200 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Собственник. Продаем. Одна большая спальня 18 кв. м с возможностью сделать гардероб Свежий ремонт в комнатах. Рядом с домом магазины и и остановки трамвая и автобусов через 2 двора школа ...
Ниже рынка
8 400 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в хорошем состоянии: полы - ламинат, плитка; окна - металлопластик; установлены счетчики воды; плита электрическая, есть стиральная машина, кондиционер. Балкон из кухни. Торг уместен ...
6 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Прошу агентов без реальных предложений не беспокоить. Продаем или меняем на Г. Сочи. Продаем 2-x комнатную квартиру г. Краснодаре, в престижном районе Юбилейный. Квартира - распашонка с ...
Ниже рынка
9 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Квартира в лучшем районе города Краснодара. 2 изолированные комнаты. Квартира светлая и уютная, с хорошей аурой. Дружные соседи. Свежий косметический ремонт, можно заходить и жить. Остается ...
7 950 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
2-x комнатная квартира на 6 этаже 14-этажного дома монолит-кирпич в МКР Юбилейный г. Краснодара. Общая пл. 80,6 кв. м: 1-я комната 22,54 кв. м, 2-я 18,6 кв. м, прихожая 14 кв. м, кухня-столовая ...
12 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира продается вместе с мебелью. Окна выходят на обратную сторону дома (в сторону сельхоза). Во дворе и в подъездах установлено видеонаблюдение. В подъезде есть консъерж. Район отличный ...
ЖК «Новый город»
11 300 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Хороший двор, шлагбаум, детская площадка, сделан ремонт, в квартире все остается. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. ...
7 700 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в отличном состоянии. Пядом магазины, школы, дет. сады, остановка общественного транспорта, рынок. Во дворе большая парковка. ...
5 350 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник, без посредников. Торга не будет, полная стоимость в договор. Продаю свою просторную 2-комнатную квартиру в микрорайоне Юбилейный по адресу: ул. Генерала Шифрина, 7. Общая площадь ...
ЖК «Новый город»
17 000 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Собственник. Квартира в Юбилейном микрорайоне. Отличный вариант для жизни без компромиссов в одном из самых комфортных районов города. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой: ...
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Квартира с удобной зарегистрированной перепланировкой оставляю встроенный шкаф-купе в прихожей кухонную мебель и сплит-системы в обеих комнатах. Балкон остеклен. Ванна на пьедестале 180 ...