Купить квартиру в Краснодаре на ЮМР
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в городе Краснодар, западный округ Юбилейный микрорайон (юмр). Этот микрорайон находится на полуострове и окружен с двух сторон рекой Кубань. Самый экологичный и благоустроенный ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продам свою просторную 2-хкомнатную квартиру на 17 этаже кирпично-монолитного дома, ремонт делался для себя, все материалы качественные, в кухне, коридоре и санузле теплый пол, водонагреватель ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Предложение от собственника, продается 3-x комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, который не передать на фото и видео. Квартира продается вместе с двумя выделенными парковочными местами ...
17 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в микрорайоне Юбилейный, по адресу: Рождественская набережная, 2. Общая площадь квартиры составляет 93 кв. м, жилая площадь 43 кв. м ...
18 900 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаётся уютная и очень просторная двухкомнатная квартира 58,6 м, в кирпичном доме в лучшем районе города. Юбилейный. Хорошая планировка, светлые изолированные комнаты, расположены в разных ...
8 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
10 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Объявление актуально на период продажи интересующего нас объекта. Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Юбилейный, на Рождественской набережной. Общая площадь 90 кв ...
19 800 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продается 2-x комнатная квартира в самом центре экологически чистого Юбилейного микрорайон. Двор огражден и имеет детскую площадку. Территория дома прилегает к Платановому Бульвару (пешей ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 11 этаже 12 этажного блочного дома. Один хозяин, мусоропровод, 2 лифта, и прекрасный вид из всех окон. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
В продаже двухуровневый пентхаус с большой террасой, в лучшем микрорайоне города Краснодара ЮМР, находящийся в 5-этажном кирпичном доме, выполненном по индивидуальному проекту. На первом ...
17 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,9 кв. м на 3 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже восьмиэтажного блочного дома. Из окон открывается ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР
Собственник. Уютная однокомнатная квартира в юбилейном микрорайоне ЮМР, развитая инфраструктура: все виды общественного транспорта, школы, больницы, аптеки и детские сады в шаговой доступности ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
От собственника продаётся уютная, чистая, не прокуренная трёхкомнатная квартира площадью 60,7 кв. м. Отлично подойдёт для жизни с маленькими детьми. Квартира расположена на четвёртом этаже ...
10 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в самом престижном районе Краснодара -Юбилейном. Район очень зелёный, рядом с рекой Кубань. В шаговой доступности рынки, магазины, супермаркеты, школы и детские садики, всё, что ...
12 275 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продаю свою видовую двухкомнатную квартиру с кладовой комнатой. Собственник. Общая площадь квартиры 58,8 кв. м и 7 кв. м составляют 2 балкона. Квартира в хорошем состоянии, балконы застеклены ...
Ниже рынка
8 050 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира с новым ремонтом в ...
13 999 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продам пятикомнатную квартиру (100,5 кв. м). Дом монолитно-кирпичный. Стены повышенной толщины, хорошая звукоизоляция. В собственности более 5 лет. Ремонт отсутствует (в некоторых комнатах ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР на ул. Рождественской Набережной 51. Дом находится на берегу р. Кубань. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, при этом 10 мин. до транспортной развязки. Расположена ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Квартира в Краснодаре, в микрорайоне Юбилейный, на бульваре Клары Лучко, 16. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м, жилая ...
ЖК «Новый город»
25 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в лучшем районе города. Рядом Храм Рождества Христова. Школа православная. Академия футбола, аллея, набережная, р. Кубань, парк, почта, школа 101, магазины и кафе, спортивные секции ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|