Продаю 1-к квартиру, ЖК Любимый Дом, РИП, Шоссе мкр-н Ростовское

1-комн.

квартира

39,9 м²

общая

13 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,9 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Риэлторы не звоните. Окна выходят на Ростовское шоссе, под окнами Бауцентр и Метро, вид на город. Много детских площадок, спортивных, территория закрыта шлагбаумами, хорошее озеленение, рядом все магазины, ТЦ Стрелка 10 минут пешком. ТЦ Красная площадь. Баскет Холл. Лемана Про. Ледовый дворец. Исторический музей, бассейн, спорт комплекс Чемпион-всё это 10 минут на машине или 20-30 минут на автобусе. До центра 20-30 минут на машине. Красную площадь и всю территорию Баскет Холла видно из окна. Конечная остановка трамваев. На территории медицинский центр. В квартире оставляем всё, что на фото: два дивана, 2 тв, стиральная машинка, плита, холодильник, кондиционер, стол, тумбы. В ванной тёплый пол. Балкон утеплён под жилую площадь. В квартире большая гардеробная в прихожей. Обновили ремонт-заходи и живи.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

5 900 000 ₽
147 870 ₽/м²
16 апреля

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
1 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
3 700 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Квартира с косметическим ремонтом по адресу Россия. Краснодар. Московская улица, 152. Общая площадь 27,7 кв. м, жилая 10 кв. м, кухня 9,5 кв. м. Квартира расположена на последнем, восьмом ...
3 800 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,5 кв. м на 10 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира совокупная квадратура 32 кв. м.  ...