Продаю 1-к квартиру, ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская

1-комн.

квартира

29,3 м²

общая

5 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,3 кв. м на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 6 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер и вместительный шкаф. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. В доме есть открытая парковка во дворе, где также имеется детская площадка. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. Балкон застеклен, что позволяет использовать его как дополнительное пространство. Топовая локация: в шаговой доступности парк Галицкого одно из лучших мест для отдыха в городе. Рядом магазины, супермаркеты, кафе, аптеки. Удобная транспортная развязка. Преимущества: Отличное соотношение цены и качества. Востребованный район.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

6 150 000 ₽
209 898 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. Российская

Квартира в ЖК Симфония (застройщик Девелопмент Юг). Из техники: холодильник, плита с керамической поверхностью и многорежимной духовкой Bosch, вытяжка икеа, чайник, микроволновка, пылесос ...
8 350 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
3 500 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Собственник, не агент. Объявление реальное, адрес реальный, фото свежие после косметического ремонта. Квартира не в ипотеке, без обременений. Очень светлая, но при этом не жаркая - окна ...
4 650 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Я Собственник. Один из лучших районов в Краснодаре. Квартира студию 26.4 и + лоджия 4 квадрата (застекленная). ЖК перспектива, рядом вся инфраструктура, парк Краснодара (Галицкого) 5 мин ...
4 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Российская

42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая ...
7 900 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская