Продаю 1-комн. квартиру, п. Новая Адыгея (ул. Бжегокайская)

1-комн.

квартира

31,6 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к заселению. Год постройки дома 2020. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- и звукоизоляцию. За стенами нет жилых квартир, только коммерческие помещения, за счет этого нет посторонних звуков в виде шумных соседей, только второй этаж. Из окон открывается вид во двор, где есть открытая парковка, на которой всегда есть место для машины. В квартире совмещенный санузел, просторная кухня площадью 10,1 м, удобная комната 13,4 м, в которой одна стена со звукоизоляцией. Также застекленный и утепленный балкон. Мебель и техника вся имеется. Дом построен в новом районе, что обеспечивает современную инфраструктуру и удобство проживания. В этом ЖК расположены все основные сетевые магазины, кофейни, озон, вайлдберис, сдэк, парикмахерская, ателье и т. д. Также ТРЦ мега в шаговой доступности, 15 минут. Общественный транспорт также доступен рядом. Собственник, агентам не беспокоить. Никто не прописан. Без обременений.

О доме

Дом построен в 2020 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 17 мин METRO ~ 21 мин Школа №101 ~ 24 мин подробнее
3 650 000 ₽
115 506 ₽/м²
3 мая

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира студия в ЖК Виноград-2 с новым Евроремонтом в светлых тонах. ЖК Виноград 2 - восемь шестиэтажных монолитно-кирпичных домов Комфорт класса с лифтами построенных по 214. ФЗ в 2023 ...
2 700 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продам свободно ЖК мега корпус 3. Площадь с балконом 35 кв. м, квартира под ваш ремонт, т. к. в бетоне. Очень удобное расположение рядом и ТЦ со всеми магазинами и центр Краснодара 10 мин ...
3 000 000 
90 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира в современном доме на пятом этаже. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, жилая площадь 20,2 кв. м, а просторная кухня 11,2 кв. м. Дом был построен в 2022 году, поэтому ...
4 100 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2023, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник. В комнате установлен кондиционер и телевизор ...