Продаю 1-комн. квартиру, п. Новая Адыгея (ул. Бжегокайская)

1-комн.

квартира

22,8 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Ценна за наличку. Не риэлтор. Договора с риелторами не заключаю. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2017 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 15 мин METRO ~ 19 мин Школа №101 ~ 24 мин подробнее
3 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продается уютная, теплая однокомнатная квартира с евроремонтом. Общая площадь 39,6 кв. м, из которых 15,6 кв. м занимает жилая зона. Кухня просторная 18 кв. Квартира находится на 5 этаже ...
4 800 000 
121 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира с ремонтом и мебелью 28 м/кв. Недалеко ТЦ «Мега», школа, общественный транспорт, магазины, аптеки, банкомат и т. д. Балкон застеклён и утеплён, вся техника работает, квартира готова ...
3 499 999 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира со свежим ремонтом, после ремонта никто не проживал. Собственник. ЖК виноград 2.  ...
4 190 000 
140 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен и утеплен, тёплый пол, санузел ...