Продаю 1-комн. квартиру, Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы

1-комн.

квартира

37,7 м²

общая

1 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,7 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира в панельном доме с газоснабжением. Дом построен в 1995 году, что гарантирует хорошую теплоизоляцию и надежность конструкции. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного здания, что удобно для семей с детьми или пожилых людей. Из окон открывается вид на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Во дворе есть спортивная площадка, где можно активно проводить время на свежем воздухе. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе. Рядом супермаркет «Магнит», ресторан «Парус,» в 15 минутах пешком парк «Краснодар». Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Просьба риэлторов не беспокоить.

Инфраструктура

4 440 000 ₽
117 772 ₽/м²
24 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Российская

Квартира в ЖК Симфония (застройщик Девелопмент Юг). Из техники: холодильник, плита с керамической поверхностью и многорежимной духовкой Bosch, вытяжка икеа, чайник, микроволновка, пылесос ...
8 350 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 1 Мая

Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира находится на пересечении улиц 1. Мая и Черкасская. Доступность к транспортной инфраструктуре, рядом краевая больница и грудная ...
4 400 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Собственник, не агент. Объявление реальное, адрес реальный, фото свежие после косметического ремонта. Квартира не в ипотеке, без обременений. Очень светлая, но при этом не жаркая - окна ...
4 650 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Я Собственник. Один из лучших районов в Краснодаре. Квартира студию 26.4 и + лоджия 4 квадрата (застекленная). ЖК перспектива, рядом вся инфраструктура, парк Краснодара (Галицкого) 5 мин ...
4 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Российская

42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая ...