Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Почтовый (ул. Имени Валерия Гассия)

1-комн.

квартира

37,8 м²

общая

12 из 17

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,8 кв. м на 12 этаже 17 этажного дома. Продам ухоженную квартиру, в квартире чисто, необходимое для проживания имеется, заезжай и живи. один, не прописан. Обременений нет. в квартире остается мебель. Все интересующие вопросы пишите в личные сообщения, квартира готова к просмотру. В квартире не курили, в аренду не сдавали. Риэлторы и агенты не желательны.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
4 550 000 ₽
120 370 ₽/м²
18 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Продам тёплую, светлую 1-ком квартиру. Последний этаж, окна на частный сектор. Ремонт косметический, состояние удовлетворительное. Счётчика на все, в том числе и отопление, за счёт чего ...
4 600 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Собственник. Квартира с современной планировкой и качественным евроремонтом. ЖК «Премьера,» дом Бизнес - класса. Общая площадь составляет 40,7 кв. м, жилая 18,1 кв. м, а кухня 11,6 кв. ...
5 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Представляю вашему вниманию уютную, полностью обустроенную квартиру от собственника, расположенную в активно развивающемся районе. Общей площадью 41,33 м. О доме: Дом 2016 года постройки ...
6 050 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Уютная, светлая 1 к кв с отличными соседями, с видом на набережную р. Кубань. В квартире качественный ремонт, остаётся вся мебель что на фото. Дом находится в ЖК Фреш, зелёном микрорайоне ...
5 150 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Один собственник, никаких обременений нет, никто не прописан. По всей квартире натяжные потолки, открытый балкон Агентам не беспокоить. ...
4 700 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Дом сдан и заселен в 2022 году, вся инфраструктура, школа за забором, поликлиника рядом, крупные магазины в шаговой доступности. Дом монолит-кирпич, 22 этажа, квартира на 19 этаже. Полноценная ...