Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Сердце, ул. Школьная

1-комн.

квартира

51,8 м²

общая

11 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 51,8 кв. м на 11 этаже 25 этажного монолитного дома. 4 подъезд, 11 этаж, видовая квартира, вид на ул. Школьную и ул. Северную. Идеальная просторная планировка (можно сделать евро двушку). Собственник. Без посредников. Без обременений. Никто не прописан. Любая форма оплаты, готовы рассмотреть некоторые варианты рассрочки. Полная стоимость в договоре. Агентствам не звонить без наличия реального покупателя Договоры без готового покупателя не заключаю По запросу могу отправить видеообзор квартиры.

Район

ШМР (Школьный микрорайон) показать на карте
12 000 000 ₽
231 660 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарШМРул. Филатова

Просторная евродвушка с видом на парк Галицкого и стадион ФК Краснодар. Совмещенная кухня с залом через арку. Есть просторная гардеробная комната. Бойлер. 2 хороших кондиционера. Потолки ...
18 900 000 
230 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Продается 1-комнатная квартира площадью 40 кв. м. с евроремонтом на 14 этаже в 16-этажном панельном доме. В квартире выполнен свежий ремонт, приобретён новый диван. Планировка: изолированная ...
6 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарШМРул. Школьная

Большая однокомнатная квартира в премиальном ЖК Сердце Прекрасные видовые характеристики на две стороны, во двор и на парк Краснодар. Панорамные лифты, ресторан и бассейн на верхнем этаже ...
9 600 000 
187 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарШМРул. Школьная

Я- собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная комната с качественной отделкой и стильными обоями создает атмосферу уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает ...
6 300 000 
131 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 9 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на девятом этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная комната с ...
6 550 000 
183 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 9 этаже 11 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону.  ...