Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Зеленая территория, ул. Генерала Брусилова

1-комн.

квартира

37,3 м²

общая

7 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,3 кв. м на 7 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира доме бизнес класса. Секрет в балконе: там установлен радиатор отопления, поэтому - это не холодная зона. Его смело можно присоединять к комнате, убрав стену и балконную дверь -это даст вам огромное светлое пространство. Платежи ЖКХ идут только за 33,8 м. в квартире нет вентиляционных коробов. Вся вентиляция аккуратно интегрирована в потолок. Это позволяет делать абсолютно любую перепланировку на ваш вкус. Из инфраструктуры имеется действующий садик, школа в пешей доступности. Магазин Пятерочка и др. Продажа не срочная, но вынужденная. Планировали жить сами, но к концу 2025 года планы изменились в пользу квартиры побольше для ребенка.

Инфраструктура

5 900 000 ₽
158 177 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
4 350 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник. В квартире установлены ...
4 750 000 
182 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная лоджия выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире установлен современный ...
5 000 000 
208 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира расположена в середине дома. Есть застеклённый балкон. В кухне и коридоре на полу ...