Продаю 2-х к квартиру, пос. Бер, ул. Профессора Рудакова

2-комн.

квартира

41 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, сделан свежий капитальный ремонт. Заменены все коммуникации: электрика, сантехника, окна, штукатурка, натяжные потолки, двери, ламинат - все делали для себя. Два кондиционера, кухня выполнена на заказ для максимального использования площади, фильтр для воды (качественный) можно сразу пить воду. Квартира тёплая, светлая, зимой очень тепло. Окна выходят за дом, никто под окнами не мешает жить, окна сразу над деревьями, приятно и зелено. Соседи дружные и хорошие. Расположение очень удачное: сразу за домом фермерский рынок, через соседний дом - садик, через дорогу-школа 50, 10-15 минут пешком-взрослая поликлиника, 20-25 минут пешком-детская поликлиника. Пятёрочка, озон вб -в двух минутах ходьбы. В квартире прописана только я, обременений или ограничений никаких нет. Причина продажи: расширение и увеличение семейства, продавать изначально не планировали. Показ возможен в любой день, по предварительной договоренности.

О доме

Дом построен в 1965 г. Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

4 400 000 ₽
107 317 ₽/м²
Вчера15 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Продам 2 к. кв с мебелью, техникой, 2 сплит-системы. Балкон застеклен. По квартирные отопление, газовый котел, не дорогие к/у. Развитая инфраструктура. Рядом находятся сады. Школы, магазины ...
5 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продам срочно квартиру. После ремонта. Никто не жил. Все вопросы по телефону. Быстрому покупателю торг.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира комфорт в ЖК Открытие, микрорайон Молодёжный. Дом сдан. Ключи и документы на руках. 2 й этаж 20-тиэтажного ...
8 500 000 
110 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
6 990 000 
108 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Новосельская

Квартира в кирпичном доме. Предлагается к продаже светлая и теплая квартира в надежном кирпичном доме с ухоженной придомовой территорией. Благодаря отличной планировке в квартире всегда ...
4 500 000 
97 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. 3-я Целиноградская

Продам 2 хкомнатную квартиру. Светлая, зимой тёплая. Большой зал и спальня. Ремонт как от застройщика, новый. Ламинат, натяжные потолки. Балкон застеклен. Никто не прописан. Квартира готова ...