Продаю 2-х к квартиру, ЖК Акварели, РИП, ул. Петра Метальникова

2-комн.

квартира

59,5 м²

общая

6 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,5 кв. м на 6 этаже 16 этажного дома. Квартира на 6-м этаже, площадью 59,5 кв. м. Кухня - 11,5 кв. м. Комнаты 19 и 14,5 кв. м. Две лоджии. Санузел раздельный. Удобная планировка - комнаты выходят на разные стороны дома. Квартира светлая и тёплая. Установлены кондиционер, качественные межкомнатные двери, новые водосчётчики, выполнена высококачественная электроразводка. Тихие соседи. В доме два лифта, домофон. Во дворе детская площадка, открытая парковка. Трамвайная остановка напротив дома, до центра без пересадок и пробок. Развитая инфраструктура. Есть всё. Обременений нет. Продажа свободная. Торг уместен.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: C

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 1 мин METRO ~ 13 мин Лента ~ 15 мин
7 800 000 ₽
131 092 ₽/м²
13 марта
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...