Продаю 2-х к квартиру, ЖК Облака, ул. Имени Генерала Корнилова

2-комн.

квартира

54,7 м²

общая

5 из 9

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,7 кв. м на 5 этаже 9 этажного дома. Собственник. Без посредников. 2 комнатная квартира для семьи в ЖК Облака (Западный обход. Краснодар). Уютный дом от застройщика НефтестройиндустрияЮГ: малоэтажная застройка, благоустроенные дворы, достаточно парковочных мест. Что внутри: стильный минимализм с экоматериалами; тёплые полы в санузлах, кварцвинил в жилых зонах; кухонный гарнитур и телевизор уже стоят. Инфраструктура рядом: магазины (Пятёрочка, Магнит, Лента), ТЦ. в 10 минутах живописное Лебединое озеро. Скоро трамвай. Средний этаж, сквозные подъезды удобно для семьи с детьми. Квартира юридически чистая. Уважаемые агенты, риэлторы, частные маклеры, пожалуйста не беспокойте. Продаю самостоятельно. С уважением Звоните.

Инфраструктура

Лента ~ 37 мин Магнит ~ 45 мин Школа №99 ~ 48 мин подробнее
6 900 000 ₽
126 143 ₽/м²
18 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продаётся просторная двухуровневая квартира в районе Западного обхода. Мебель и техника остаются. По планировке: 1-й этаж - кухня-гостиная, прихожая, санузел, балкон. 2-ой этаж - большая ...
5 000 000 
66 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Собственник. Интересует Наличка Оформление сделки у нотариуса. Если у вас нет денег, писать и звонить не надо. Квартира на Западном Обходе ЖК Облака. Генерала Корнилова, 10 к1, смотрите ...
6 600 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира-бабочка в новом доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 59,6 кв. м, кухня — просторные 12,74 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного ...
6 500 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаю свою уютную двух комнатную квартиру на улице Западный Обход ЖК гран в Краснодаре. Общая площадь квартиры 50 кв. м, жилая площадь 44 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на ...
5 150 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Собственник. Продаю евро трешку в Краснодаре по адресу ул. Западный Обход, 39/2, полностью соответствует описанию и готова к быстрой сделке. Общая площадь 60.7 м с изолированной планировкой ...
7 500 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаем свою уютную двухкомнатную квартиру, в которой всё делалось для себя и с любовью: ремонт, мебель и техника всё в отличном состоянии. Почему вам понравится эта квартира: Состояние: ...