Продаю 2-х ком. квартиру, ЦМР, ул. Бабушкина

2-комн.

квартира

44,8 м²

общая

8 из 9

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,8 кв. м на 8 этаже 9 этажного блочного дома. С июля 2015 года. в квартире никто не прописан, готова к сделке. Цена квартиры указана без кухни, мебели и техники (как на фото + 500.000 руб). Дом блочный, железобетонный. 3 м *5 м блок-комнаты. Капитальный ремонт сделан в 2016 году, все переделывали с голого бетона, менялась входная дверь, электро проводка, щиток, автоматы, штукатурка, все трубы, краны. Натяжной потолок во всех помещениях. Поставлены новые радиаторы, все трубы поменяли, вся сантехника. Гидроизоляция (полимерная) санузла и кухни. Косметический ремонт сделан в 2021 году. Кухня и коридор керамогранит от керама марацци. В ванной вся плитка керама марацци. В комнатах ламинат. Дополнительно водонагреватель электрический. Фильтры горячей и холодной воды, ограничители давления подачи, стабилизатор на холодильник. 3 сплит-системы. Сейсмоустойчивый дом, класс энергоэффективности С. Ремонт в подъезде в 22 году, новая крыша, новый лифт, новые коммуникации протянуты. Небольшой дом, 54 квартиры, мало соседей. Парковка со шлагбаумом. Никаких насекомых в квартире никогда не было. Вся инфраструктура в шаговой доступности: гимназия 25, детский сад, рынок продуктовый, ТРЦ Галерея и Центр Города, Магниты и пятерочки.

О доме

Дом построен в 1970 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
6 700 000 ₽
149 554 ₽/м²
19 апреля

КраснодарФМРул. Котовского

Квартира без перепланировок, в Фестивальном микрорайоне, с новым современным качественным ремонтом (заменена проводка по всей квартире, интернет заведен в квартиру, в ванной теплый пол ...
5 670 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Буденного

Продаётся уютная, тихая, теплая. Двушка в самом центре Краснодара, 1 квартал до Центральной городской площади. Все виды транспорта, в пешей доступности. Вузы, садики, школы, много магазинов ...
6 850 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Северная

Продается просторная и очень уютная двухкомнатная квартира в самом центре города от собственника, полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду. В квартире сделан свежий ремонт, обновлена ...
5 790 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Офицерская

Предлагается к продаже, без риелторских %, двухкомнатная квартира от собственника. Квартира расположена в самом центра Краснодара. Комфортный 2-ой этаж. Сделан ремонт. Установлены счетчики ...
7 450 000 
177 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Севастопольская

Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
10 900 000 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Красных партизан

Собственник. Квартира в центре Краснодара. Площадь без балкона - 47,7 кв. м. Площадь с учётом балкона - 60 кв. м. Без каких либо обременений. В доме имеется технический этаж. Это огромный ...