Продаю 2-х ком. квартиру, РИП, ул. Прокофьева

2-комн.

квартира

55 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Общая площадь квартиры составляет 55.7 м, что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни. Квартира расположена на пятом этаже, что гарантирует вам тишину и спокойствие, а также прекрасные виды из окон. Хорошая планировка делает данное жилье особенно привлекательным. Просторные изолированные комнаты обеспечивают необходимую приватность, а кухня-гостиная площадью 13 м с большими окнами наполняет пространство естественным светом. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет вам сразу же въехать и наслаждаться комфортом без лишних забот. Рядом с домом находится все необходимое для вашей комфортной жизни: магазины, аптеки, детские площадки и парковки. Это идеальное место для семейных прогулок и активного отдыха.

О доме

Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 2 мин Лента ~ 10 мин
4 300 000 ₽
78 182 ₽/м²
5 апреля

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, РИП

2-х ком. квартиры, РИП

121 670 ₽/м²

%
1,49%

Среднее по Краснодару

141 490 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026