Продаю 2-х ком. квартиру, ул. Московская

2-комн.

квартира

61,7 м²

общая

11 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,7 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю евро 3 к квартиру. Отличная инфраструктура: школы, детсады, аптеки, транспорт в шаговой доступности. Табрис, парк Чистяковская роща, кулинария Патрик и Мари, Магнит. Дом монолит/кирпич. Закрытый просторный двор, место для парковки найдётся в любое время суток. Удобный выезд на Зиповскую оснащён автоматическими воротами. Детские площадки, благоустроенная территория, парк. Прекрасно подойдёт семье, имеются 2 спальни (детская/взрослая), кухня столовая, санузел с ванной, гардероб отдельная комната, а также просторный кабинет и небольшая лоджия для хоз инвентаря. Квартира удобная, светлая и очень тёплая. Шикарный вид на парк, город, двор, детские площадки. В квартире есть все необходимое: мебель, плита с духовым шкафом, холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машина, телевизор, мультисплит на 3 блока, тёплые полы, парогенератор, блендер и прочее, вплоть до столовых приборов. Все остается, заходите и живите. Фото реальные. Один собственник (45 лет), дееспособный, вменяемый, без вредных привычек.

О доме

Дом построен в 2010 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

12 000 000 ₽
194 489 ₽/м²
24 марта
Телефон собственника

+7 96*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Центр города: Рядом политех, институт культуры, больница Зип. Чистяковская роща. Автобусная остановка и трамвайная 2 минуты пешком. Детские садики за 5 минут можно дойти до 4-х различных ...
6 000 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Колхозная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные. Кухня компактная ...
5 220 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Московская

СОБСТВЕННИК. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура — на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью — качественный ремонт ...