Купить квартиру в Краснодаре на ЗИПе
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
СОБСТВЕННИК.
Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура — на высоте.
Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью — качественный ремонт ...
6 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира в собственности боле лет, собственник один, никто не прописан: Состояние хорошее. развитая инфраструктура все в шаговой доступности. Продаю с мебелью если нужно. Реальному покупателю ...
ЖК «Московский»
5 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продается 2-х комнатная квартира в одном из самых развитых микрорайонов г. Краснодара. Дом 2017 года постройки. В шаговой доступности: 2 школы, 6 детских садов, колледж, детская и взрослая ...
ЖК «Московский»
7 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, Ростовское шоссе
Площадью 55 кв. м с балконом. Дом 5/5 кирпичный, балкон застеклен. Комнаты все изолированные. Центральная вода, колонка. Окна во двор, тихое место. Детская, спортивная площадка, рядом Чистяковская ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Район Зип, ЖК. Кубанский. 10 минут до Авроры, 10 минут до парка Галицкого. Ремонт, мебель, бытовая техника, все есть (остается все) + удобное парковочное место на втором этаже стилобата ...
ЖК «Кубанский»
16 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Панорамный вид с 21 этажа у парка — квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК «Ривьера»
Квартира после ремонта, мебель и техника включены в стоимость продажи.
Что ...
ЖК «Ривьера»
27 900 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира район Московский в новом доме предчистовая отделка, рядом школа, детский сад, трамвай. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Рассмотрю варианты обмена (возможно с небольшой доплатой) с косметическим ремонтом по ул. Байбакова 14, 3 этаж, на 1 к. кв (можно без ремонта) в домах по ул. Котлярова 13, 17, 15/1 не выше ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Недавно сделан свежий косметический ремонт, поставлено новое пластиковое окно, которое выходит во двор, покрашены качественной краской стены и пол. По желанию покупателя остаётся большой ...
Ниже рынка
1 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 95,7 кв. м. 95,7 м. Квартира с очень хорошей «энергией» — светлая, просторная, спокойная. Покупали и делали её для себя, с душой и без спешки, продумывая ...
12 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
В ЖК Кубанский комфорт + класса, все для проживания комфортного есть. Очень близко расположено несколько школ, детских садов, транспортная развязка, район очень комфортный для проживания ...
ЖК «Кубанский»
10 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в самом лучшем месте ЖК Московский. Завораживающий вид из окон, все необходимое в шаговой доступности (Поликлиника Взрослая/Детская, магазины, аптеки и и. д) и конечно же самый ...
ЖК «Московский»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Дом построен ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, Ростовское шоссе
Собственник. Более 5 лет. Без долгов и обременений. Агентам не беспокоить. Есть рядом магазины, ozon, Wildberries, трамвайная остановка, все виды транспорта. Парк рядом. ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Курчатова
Квартира светлая, теплая, уютная. Соседи хорошие. С одной стороны окна выходят на школу, с другой на двор, гаражи. Район тихий, зеленый. В двух шагах школа и 2 детсада. Любой транспорт ...
7 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, риэлторам не беспокоить Квартира полностью готовую к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой. Один взрослый собственник, в собственности 13 лет, без обременений. Отличный ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
7 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам просторную 5-комнатную квартиру напротив парка Чистяковская Роща. Удачная планировка квартиры: большая прихожая 27,6 кв. м, 3 спальни, гостиная 29 кв. м, столовая 33 кв. м, 2 отдельных ...
Ниже рынка
22 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 37.4 кв. метров. Собственник. Удобная, квадратная планировка кухни. Большая ширина зала. Балкон утеплен и ...
ЖК «Московский»
5 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
В прямой продаже от собственника 1-комнатная квартира в кирпичном дом. Квартира в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи. Один совершеннолетний собственник, ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|