Купить квартиру в Краснодаре на ЗИПе
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
В квартире остаётся всё что на фото за исключением 2 телевизоров, ремонт делали 11 лет назад, но жили 9 лет, есть небольшие повреждения обоев и ванной комнате защитного экрана для ванной ...
ЖК «Московский»
11 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Комфортный 5 этаж. Просторная планировка, кухня-гостиная 14 кв. м. Общая площадь квартиры 80 кв. м по выписке 73,8 кв. м. в квартире 2 балкона, окна выходят во двор, все комнаты изолированные ...
ЖК «Московский»
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продается уютная 3 x-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 г. постройки. Просторная гостиная с современным ремонтом и стильной мебелью, большая кухня с вместительной зоной хранения, ...
17 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
О квартире: Общая площадь: 86,75 м (с учетом балконов). Планировка: 3-комнатная квартира с эксклюзивной планировкой для этого района. Огромная кухня-гостиная с островом центр притяжения ...
ЖК «Московский»
12 990 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Собственник, без посредников. Полная юридическая чистота: 2,5 года в собственности, никаких обременений (материнский капитал, ипотека и пр.). Меняемся на бо льшую площадь продаю в связи ...
ЖК «Московский»
5 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Собственник. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью качественный ремонт - ...
6 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю в связи с переездом в другой город. Основная комната была поделена гипсокартонной перегородкой с подсветкой и вент отверстием. На полах ламинат 24 класса прочности в спальне и кабинете ...
ЖК «Гарантия»
6 300 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2011 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
В очень хорошем районе Краснодара. Инфраструктура на 10 +.Все на расстоянии вытянутой руки, школа, спорт зал, больницы, бассейн, супермаркет, пиццерии. Храм, супермаркеты, прод ярмарки ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
В хорошем районе, в хорошем состоянии, сделан ремонт, а также утеплен балкон. Из мебели остаётся встроенный шкаф, прихожая, кухня, 2 сплит-системы Квартира очень уютная, светлая, просторная ...
ЖК «Московский»
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в Краснодаре, напротив Чистяковской рощи. Общая площадь квартиры составляет 98 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 13-этажного кирпичного дома, построенного в 2005 году. Высота ...
15 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира переделанную в 3-x комнатную на 21 этаже ЖК Кубанский. Застройщик ОБД-Инвест, класс: комфорт +, монолит + вент фасады + панорамное остекление. Этаж квартиры: 21 (из ...
ЖК «Кубанский»
15 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Агентов прошу не беспокоить. Квартира с евроремонтом на первом этаже панельного дома. ...
ЖК «Кубанский»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,3 кв. м на 2 этаже 9 этажного дома. Однокомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых удобных районов ...
4 600 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
1 комнатная квартира, панельный дом, 13/16 этаж, район ЗИП. Карякина, 5 к. 1. Квартира в Прикубанском внутригородском округе ЖК «Гарантия» по ул. Карякина, 5 к. 1. Расположена на 13 этаже ...
ЖК «Гарантия»
5 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира 2 комнатная с ремонтом в прекрасном районе города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, рядом 2 школы, детский сад, 10/15 минут до парка Краснодар, МФЦ также рядом ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Квартира в молодом и современном микрорайоне Московский. Собственник. В квартире требуется ремонт. Риэлторов прошу не беспокоить. Квартира очень просторная, светлая. Две застекленные лоджии ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира общей площадью 58,3 кв. м на 4 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1980 года постройки. Жилая площадь составляет 39,6 кв. м, площадь кухни 7,2 кв. м. Потолки высотой 2.5 метра ...
7 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с ремонтом в современном доме 2013 г. п. О квартире: Выполнен ремонт, полностью готовая к заселению. Просторная кухня 10 м удобное пространство для семейных обедов. Окна выходят ...
ЖК «Московский»
5 550 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Квартира в монолитном доме. Общая площадь квартиры 35 кв. м, жилая 15 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного здания. Высокие потолки 2.8 м. Из окон открывается ...
ЖК «Московский»
|
|