Купить квартиру в Краснодаре на ЗИПе
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с мебелью, в сданном в 2017 году доме. Квартира на самом комфортном 12 этаже. Я первый собственник. В квартире никогда не курили. Общий просторный тамбур с закрытой дверью на ключ ...
ЖК «Московский»
4 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира на 5 этаже. В теплом кирпичном доме. Вся мебель остается. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Агентство по недвижимости ...
2 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира на 2 этаже 16-ти этажного дома в Московском микрорайоне с развитой инфраструктурой в шаговой доступности (школы 73,103, детские сады, поликлиники, супермаркеты, фитнес центры и ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира с ремонтом в кирпичном доме. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на тихий двор. в гостиной шкаф, диван, кондиционер. Комнаты изолированные ...
5 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, не риелтор, не компания. Общая площадь 56,7 кв. м (+ 3,6 кв. м балкон). Обременений нет. Три кондиционера (в каждой комнате и кухне). Балкон с видом на ул. Солнечная. Новые ...
ЖК «Московский»
7 550 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Цена реальная. Просторная 1-комнатная квартира в ЖК Кубанский с черновой отделкой в престижном районе Краснодара. Корпус дома в стороне от дороги; из окон, выходящих во двор, открывается ...
ЖК «Кубанский»
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира на 6 этаже современного монолитного дома, построенного в 2021 году. Просторная комната с панорамными окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют, вдали от шумной и пыльной ...
ЖК «Кубанский»
6 250 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира с евроремонтом в Краснодаре, микрорайон Завод Измерительных Приборов, по адресу Зиповская улица, 48. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, жилая площадь 22,64 кв. м, а просторная ...
ЖК «Кубанский»
6 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира с ремонтом, делали сами и для себя зимой 2025 года. уютная, двухкомнатная квартира в свободной планировке, просторная кухня-гостиная, спальня, большая и вместительная гардеробная ...
ЖК «Кубанский»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Великолепный ЖК с панорамными лифтами, рядом с парком Первомайская роща. Свободная продажа, без обременений. Удачное расположение комплекса - школы, детские сады. Краевая больница ...
ЖК «Кубанский»
9 550 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира в ЖК Московский, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой (стиральная, посудомоечная машины, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая ...
ЖК «Московский»
9 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в хорошем районе. Сады и школы рядом. Общественный транспорт рядом. Большая аллея для прогулок. Собственник. К риелторам просьба, не беспокоить. ...
ЖК «Московский»
6 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 103 кв. м на 16 этаже 16 этажного дома. Центральный район, в шаговой доступности ул красная (Аврора). Подробности по телефону. ...
17 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с косметическим ремонтом на 13 этаже панельного дома, построенного в 2013 году. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение ...
ЖК «Московский»
6 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79 кв. м на 4 этаже 16 этажного панельного дома. Продам, косметический ремонт. Подробности по телефону. ...
ЖК «Московский»
10 900 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, квартира очень тёплая, уютная и не требует дополнительных вложений можно заезжать и жить сразу после покупки. Удобная ...
15 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Без посредников. Риэлторов не беспокоить. Цена снижена до 20 декабря. В квартиру можно въехать в день сделки. Документы свежие. Вся сумма в документах Много лет живу в другом регионе, прописка ...
Ниже рынка
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Срочно продается 3 х комнатная квартира, ремонт: ванная и с/у кафель, триколор на две комнаты, сплит в кухне и зале, мебель за отдельную плату, встроенный шкаф купе в прихожей, лоджия из ...
ЖК «Московский»
12 050 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Просторная Фото реальные. Техника: две сплит-системы, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина и мебель остаются. Удобное расположение дома, развитая инфраструктура ...
6 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь составляет 56 кв. м, жилая 31 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного блочного ...
ЖК «Московский»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|