Купить квартиру в Краснодаре на ЗИПе
Краснодар, ЗИП
Агентов, риэлторов и прочих «специалистов» по недвижимости очень очень сильно и убедительно прошу не беспокоить меня звонками. Один взрослый собственник. Никто не прописан, без обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Риелтором звонить только при наличии покупателя. Звонить с 20:00 до 21:00. Квартира с современным евроремонтом в панельном доме 2018 года постройки. Имеется сплит-система. Из окон открывается ...
ЖК «Московский»
5 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира с евроремонтом в панельном доме 2014 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская ...
ЖК «Московский»
11 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник продает 3-комнатную квартиру-бабочку с современным ремонтом в отличном районе. Планировка «бабочка» с просторными комнатами: 12 м (+ светодиодная подсветка), 17.5 м (+ лоджия) ...
ЖК «Кубанский»
11 299 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с евроремонтом в панельном доме 2013 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
ЖК «Московский»
5 350 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира в Краснодаре на улице Зиповская, дом 48, 16 этаж (последний). Трамвай в 7-10 минутах, вся инфраструктура. Посмотрите карты/панорамы. Рядом спортивный комплекс с бассейном ...
ЖК «Кубанский»
7 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Эксклюзивная квартира на 2 этажа (14 и 15). Квартира двухуровневая изначально от застройщика, никаких объединений квартир не выполнялось. Собственник. Торг. Вся стоимость квартиры в договоре ...
Ниже рынка
24 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Предложение от собственника. Риэлторам просьба звонить только при наличии реального покупателя. Квартира с евроремонтом на 10 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2013 году. ...
ЖК «Ривьера»
30 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Курчатова
Агентства не звоните вообще Квартира по семейным обстоятельствам ремонт новый. Мебель новая. Стены ровные, пол кварц винил плитка в душе и кухне. Увеличен и утеплен балкон. Заменена проводка ...
5 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Новая мягкая мебель, техника, удобное расположение квартиры, на первом этаже домашняя кухня, всё есть на первых этажах и детские сады и медицинские клиники. ...
ЖК «Московский»
8 250 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП
Собственник. Реэлторы не беспокоить. Жили год. Переехали в дом. Район самый лучший, есть всё, чего душа пожелает. Соседи прекрасные, никогда никакого шума, ни в подъездах, ни шума в самой ...
ЖК «Московский»
5 700 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Косметический ремонт, натяжные потолки, ванная и туалет в плитке. Хорошая транспортная доступность, до трамвайной остановки 8 минут ходьбы. Один собственник, залога и обременений нет. ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник продаёт 2-к квартиру в ЖК Кубанский. В квартире выполнена чистовая отделка с разводкой коммуникаций и установленными розетками и выключателями. Качественные металлопластиковые ...
ЖК «Кубанский»
10 990 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в самом зеленом районе города, возле Чистяковской рощи. Квартира очень просторная 76,5 кв. м. Большая прихожая со встроенным шкафом-купе и технической комнатой. Большой санузел ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
2011 год постройки. Монолит кирпич. 2 лифта грузовой и пассажирский. Дом клубного типа. Квартира в середине дома Планировка бабочка Отделка White Вох Прекрасная возможность сделать ремонт ...
15 300 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Фото - реальные. Находится действительно в ЖК Московский именно в этом адресе:). 14 этаж из 14. Окна выходят во двор. в квартире косметический свежий ремонт. В квартире: спальное место ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Уютная светлая квартира в благоустроенном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Мебель оставляем по договорённости. Свежий ремонт в 2022 года делали для себя. Рядом есть детские сады ...
ЖК «Кубанский»
8 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в ЖК Московский, хороший ремонт, 4 сплит-системы, усиленная входная дверь, шумоизоляция всех потолков и стен от соседей, на кухне и в прихожей пол-керамогранит, фартук на кухне ...
13 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП
Собственник. В собственности более 5 лет, без обременения и залога. Квартира идеально подойдет для семей с детьми. Рядом с домом расположены школы, детские сады, университеты, колледж, ...
ЖК «Московский»
8 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продаю 1 комнатую квартиру в благоустроенном микрорайоне «Московский», с развитой инфраструктурой. 1 ый этаж, окна выходят на центральную аллею, а значит отличный вариант под коммерцию ...
ЖК «Московский»
4 999 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
|
|