Продаю 2-х комнатную квартиру, ул. Восточно-Кругликовская

2-комн.

квартира

67,3 м²

общая

7 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67,3 кв. м на 7 этаже 16 этажного монолитного дома. Фото старые. Сейчас вид другой. Позже загружу. Продается теплая, светлая, уютная и очень просторная квартира. Дом в эксплуатации с 2010 года. зарегистрированных лиц нет. долей нет. я собственник. Дом очень удобно расположен. Рядом находится вся необходимая инфраструктура а это школы, детские сады, развивающие центры для детей, спортивные и детские площадки, магазины Магнит и пятерочка, два рынка, гипермаркет. В 10-15 минутах ходьбы парк Краснодар а также гуманитарный технологический колледж. Близость к остановкам общественного транспорта. В нашем дворе есть всегда парковочное место для авто. в квартире чисто. Все лишнее и вся старая мебель будет убрана и вывезена. Планируйте ремонт по вашему вкусу. Есть кондиционер. Есть обременение небольшая сумма перед росвоенипотека все за нас делает банк сделка является безопасной и легкой в течении двух нелель. (вы погашаете долг в банке, все деньги будут находиться в банке, когда снимается обременение еще 2 недели. Вы вносите основную сумму. Становитесь собственником и деньги перечисляются мне.) вы можете сразу проживать в квартире. По всем интересующим вопросам сначала пожалуйста напишите. Спасибо большое.

О доме

Дом построен в 2009 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

7 100 000 ₽
105 498 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарККБул. 1 Мая

Собственник. Квартира в районе краевой клинической больницы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Чистые документы. Покупали за наличные.  ...
5 800 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Полноценная 2-комнатная (2 спальни кухня-гостиная). Квартира с новым дизайнерским ремонтом под ключ. Мебель и бытовая техника всё дорогое и качественное и на гарантии - остаётся и включено ...
10 150 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Квартира на 16 этаже 16-этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 32 кв. м отведено под жилую зону, а просторная кухня занимает 12 кв. ...
7 000 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская

в которой вечер становится событием. Закаты прямо из окон, тишина двора и один из лучших парков страны в 5 минутах пешком. 72 м продуманного пространства на 10 этаже монолитного ...
12 500 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Собственник. Площадь с двумя балконами 63.3 квадрата. Квартира без ремонта. Рядом строится многоуровневая парковка. Остановки, супермаркеты, парк, школы, садики в шаговой доступности. ...
7 500 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Владислава Посадского