Продаю 2-х комн. квартиру, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы

2-комн.

квартира

72 м²

общая

8 из 10

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 72 кв. м на 8 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. 2 млн в ипотеке Сбербанк под 10,6%. Просторная квартира-бабочка балконы утеплены и расширены кухня и комната. Сдается за 40. Закрытая территория. Охрана. Дом возле института культуры. С комнаты вид на парк Галицкого. Помогу с ипотекой. Цена ниже рынка. Строим дом в сочи. Риелторы: договор не заключаю. Есть реальные покупатели, приводите и показывайте. Комиссию поддержу.

Инфраструктура

8 300 000 ₽
115 278 ₽/м²
28 апреля
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 2 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с шикарной локацией, близко к центру, не южная сторона.  ...
7 300 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Зиповская

Продается светлая 2-комнатная квартира (евро-3 ка) в ЖК Кубанский, с паркоместом на 2 м этаже стилобата с прямым доступом к лифтам. Функциональная планировка: просторная гостиная 25,45 ...
16 000 000 
212 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Выставочная

Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные. Из окон открывается вид во двор с зелёными насаждениями. Кухня компактная, включая холодильник. Ванная комната требует ремонта. Дом расположен ...