Продаю 2-х комн. квартиру, ФМР (ул. Гагарина)

2-комн.

квартира

45,8 м²

общая

1 из 5

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного дома. Квартира в Фестивальном районе Краснодара, ул. Гагарина. 1 этаж 5-этажного дома. Площадь квартиры 45,8 м узаконенная пристройка 20 м. Большой + квартиры пристройка с окнами на ул. Гагарина и полноценный подвал под ней во всю длину. За счёт этого квартира отлично подходит не только для жизни, но и под коммерцию. Есть возможность сделать отдельный вход с улицы и перевести помещение в нежилое. Рядом уже работает стоматология, поэтому вариант реально перспективный. Подойдёт под: стоматологию салон красоты офис магазин пункт выдачи кабинет для любых услуг в квартире обычный ремонт, всё чисто и жилое. Мебель и техника остаются. Фестивальный один из лучших районов города: всё рядом, хороший трафик, удобное место. Звоните или пишите расскажу подробнее и покажу квартиру.

О доме

Дом построен в 1965 г. Подъезды: 4 шт.

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

5 900 000 ₽
128 821 ₽/м²
Сегодня21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарАврораул. Брянская

Двухкомнатная квартира в самом центре (3 мин. от ул. Красной, и 5 мин. до Авроры), спальный район, очень тихо, даже с открытыми окнами ночью. Большой зал - 21 квадрат, спальня 12, кухня ...
15 300 000 
289 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Тургенева

Продаётся 2-x комнатная квартира в центре ФМР. Рядом парк, остановки транспорта. В доме много магазинов, в том числе Магнит. Уютный двор с детской площадкой, футбольное поле, места для ...
7 500 000 
174 тыс. ₽/м²
2 часа назад

КраснодарЦМРул. Севастопольская

Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
10 900 000 
158 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продаю уютную 2 х-комнатную квартиру ЖК Октябрьский в г. Краснодаре. Окна квартиры выходят на ТЦ Галерея. Войдя внутрь, вы попадаете в светлую прихожую, где удобно расположена система хранения ...
15 000 000 
209 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Воровского

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном жилом доме Весенний в самом сердце Фестивального микрорайона. Просторная планировка включает изолированные комнаты и совмещенный санузел ...
11 800 000 
136 тыс. ₽/м²
Вчера
1

КраснодарФМРул. Тургенева

Квартира находится в самом удобном для жизни районе Краснодара. Вся инфраструктура находится в 5 минутах: детская поликлиника, школа, несколько детских садов, женская консультация.  ...