Продаю 2-х комн. квартиру, ФМР (ул. Гаражная)

2-комн.

квартира

66,3 м²

общая

20 из 20

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66,3 кв. м на 20 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. 2-х комнатах квартира на Фестивальном.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

13 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
Сегодня16 мая

КраснодарФМРул. Дзержинского

Уютная и светлая двушка, практически в Центре Краснодара, рядом детский сад и школа, вокруг много магазинов и есть рынок, рядом остановка во все направления. Квартира продается в связи ...
7 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРпроезд Дальний

Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
15 000 000 
221 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРпроезд Дальний

Прямая продажа от собственника. Живу в Ленинградской области. Сделку можно провести онлайн. Цену поставил ниже из-за того что у меня прописаны несколько людей. Самому нет возможности заниматься ...
7 500 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Тургенева

Квартира в фестивальном мкр, в шаговой доступности к ЖК Тургенев. Мама единственный собственник, квартира без обременений с чистыми документами. Дом кирпичный, шумоизоляция хорошая, в доме ...
7 700 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Тургенева

Квартира в центре фестивального. Одна комната изолированна другая совмещены с кухней. Окна выходят во двор, двор очень зеленый. В квартире есть все необходимое для жизни. Все вопросы по ...
6 100 000 
127 тыс. ₽/м²
3 часа назад

КраснодарФМРул. Монтажников

Собственник. Квартира по адресу ул. Монтажников 14/1. Удобное расположение - 5 минут до кинотеатра Аврора и улицы Красной. Абсолютная транспортная доступность. Дорогой ремонт, качественная ...