Продаю 2-х комн. квартиру, г. Геленджик (ул. Халтурина)

2-комн.

квартира

78 м²

общая

2 из 5

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитного дома. Квартира находится в 5-ти минутах пешком от моря в центральной части города, рядом с санаторием Красная Талка. На машине от Аэропорта Геленджик 15 мин. Квартира располагается на цокольном этаже (уровень 2-го этажа). Дом имеет 6 этажей с лифтами, закрытой зеленой территорией, собственной детской и спортивной площадкой. Двор без машин, имеется подземная парковка (парковочное место 20 кв. м продаю отдельно). Все окна были заменены на новые с лучшей звукоизоляцией, внешним отражением прямого солнечного света. Вся мебель, кухня, все двери сделаны под заказ в 2025 году. Вся техника в квартире привезена из Европы под заказ в 2025 году. (Стиральная машина, сушилка, плита, духовка с функцией СВЧ. Холодильник телевизоры олед. в квартире индивидуальное газовое отопление. Установлен новый водонакопительный бак на 200 литров на всякий случай. Продажа прямая от собственника, полная цена в договоре.
29 000 000 ₽
371 795 ₽/м²
Вчера12 мая
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Новая квартира с прекрасным видом на горы. До моря 100 метров. Идеальное расположение. Охраняемая территория. Въезд по пропускам. Бесплатная парковка. На территории ЖК находятся бассейн ...
19 900 000 
362 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Продам просторную, уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом, 70,1 кв. м в спальном районе, ЖК Акварель. Комнаты раздельные, 16 и 20 кв. м. Окна пластиковые, панорамные, выходят на обе стороны ...
17 500 000 
250 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Продам апартаменты в ЖК Изумрудный город - один из лучших ЖК Геленджика в 100 м до моря. ЖК с бассейном и очень большой детской площадкой. Квартира с качественным евроремонтом ...
20 490 000 
410 тыс. ₽/м²
7 мая

Краснодарг. Геленджик

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного монолитного дома. Несколько собственников. Подробности по телефону.  ...
19 500 000 
334 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарг. Геленджик

Продаю евратрёшку, большая кухня-гостиная. С балкона вид на море и горы, с двух спален вид на горы. Индивидуальное отопление, установлен газовый котёл, кондиционеры в двух комнатах, мебель ...
16 000 000 
281 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарг. Геленджик

Квартира евро формата. Прописанных нет, документы в порядке, без обременений, один взрослый собственник. Дом расположен по адресу г. Геленджик, ул. Мира, д. 44/4. Море в 3-x минутах от ...