Продаю 2-х комн. квартиру, РИП (проезд Ангарский)

2-комн.

квартира

50,5 м²

общая

4 из 5

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира срочно в связи с переездом из этого города по личным причинам, цена реальная из-за срочности, квартира в долевой собственности все кто причастен к долями будут присутствовать на сделке без проблем, квартира без обременений, долгов, без ипотеки. Всё что в квартире всё остаётся ни чего кроме личных вещей забирать не буду. Цена окончательная без торгов.

О доме

Дом построен в 2009 г. Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

3 000 000 ₽
59 406 ₽/м²
15 декабря 2025
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Квартира с двумя балконами общей площадью 63,05 кв. м, на первом этаже. Квартира угловая балконы большие, застеклённые на две стороны ...
9 000 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Продаю сам. Квартира реальная. Никто не прописан и не проживает. На данный момент уже вывезли всю мебель и технику. Продается очень светлая и теплая квартира. Квартира жилая, можно освежить ...
3 450 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Уютная светлая двушка с мебелью, развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта в 5 мин, тихий спокойный район, один собственник-я, без обременений, чистая продажа, торг возможен ...
5 500 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Ангарская

Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью. Готова к проживанию, два балкона один застеклен квартира на 2 стороны. В доме лифт, этаж не последний, дом расположен на первой линии ул Московской ...
5 900 000 
94 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...
7 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Российская

Я - собственник. Квартира заезжай и живи - есть абсолютно всё. Уютная полноценная 2 к квартира, но как сейчас принято говорить евро трёшка)) кухня 12 кв. м, детская 10 кв. м, спальня 8 ...