Продаю 2-х комн. квартиру, ул. Котовского, собственник

2-комн.

квартира

58,5 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. В центре города Квартира улучшенной планировки, расположенная на пересечение улиц Северная/Котовского. На этаже 4 квартиры разделенные по две отдельным тамбуром. Верхний этаж в доме технический. В качестве дополнительного бонуса к квартире идет отдельная кладовая в подъезде. Кроме того, в квартире расположена удобная кладовая с выходом из кухни (в помощь для будущей хозяйке). Квартира расположена в центре города в районе удобной транспортной развязки и поэтому Вам не придется стоять в пробках. Рядом с домом остановка общественного транспорта в любую часть города. Расположены школы 39 и 97, детский сад 134, а также детская городская поликлиника 1 и 6. в 100 метрах от квартиры находятся супермаркет «Магнит» и экстрим-школа XSA Store. Также поблизости расположены парк им. 30-летия Победы и театр, где вы сможете проводить свободное время с семьей. Квартира находится в месте развитой инфраструктуры в 15 минутах ходьбы до ул. Красной и ТЦ Галерея. Квартира продается вместе с мебелью и готова для проживания. Все коммуникации заменены. Готовы рассмотреть продажу с ипотекой, материнским капиталом, сертификатами и другими мерами господдержки.

О доме

Дом построен в 1993 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 880 000 ₽
151 795 ₽/м²
Сегодня15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарФМРул. Гагарина

Собственник. Видовая двухкомнатная квартира с окнами на две стороны в самом центре города, в середине прогулочной зоны Гагаринский бульвар. Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован ...
6 470 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Северная

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, ГОТОВ ПРИСЛАТЬ ВИДЕО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ Продается просторная и очень уютная двухкомнатная квартира в самом центре города от собственника, полностью ...
5 780 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Фестивальная

Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
12 900 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Севастопольская

Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
10 900 000 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКожзаводул. Калинина

Продам двухкомнатную квартиру 8/16 эт. площадью 56,8 кв. м с двумя балконами, расположенную на улице Калинина, в центре города. Планировка с изолированными комнатами и раздельным сан узлом ...
8 750 000 
154 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Котовского

Квартира без перепланировок, в Фестивальном микрорайоне, с новым современным качественным ремонтом (заменена проводка по всей квартире, интернет заведен в квартиру, в ванной теплый пол ...