Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Дуэт, ул. Душистая

2-комн.

квартира

72 м²

общая

4 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 72 кв. м на 4 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Без обременений. Подходит любой вид оплаты. Один взрослый собственник. Без долей. В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Продается просторная, уютная 2 х комнатная квартира в ЖК дуэт, одном из лучших ЖК Молодежного района. Окна выходят во двор. Выполнен качественный ремонт: Кварцвинил по всей квартире, кроме санузлов. Натяжные потолки. Качественные обои. Качественные межкомнатные двери, покрытие эмаль. Сантехника Grohe, Hansgrohe - Ванная комната отделана испанской плиткой Просторная кухня-гостиная 20 кв. Кухонный гарнитур выполнен на заказ, фасады эмаль, качественная фурнитура, механизм Blum, встроенный холодильник, посудомоечная машина 60 см, фильтр для отчистки воды обратного осмоса. Просторный коридор, большой шкаф-купе. Раздельный санузел. Отдельное помещение со стиральной машиной, бойлером и полками для хранения. Две сплит-системы, проложена трасса для третьей в спальне. Большая светлая детская Уютная спальня с балконом, на балконе шкаф для хранения. Мебель остается частично. Рядом располагаются 3 школы, детские сады, магазины (Пятерочка, Магнит. Перекресток и другие), поликлиники. Развитая инфраструктура есть все, что нужно современной семье с детьми. Рядом остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Жилой комплекс

Инфраструктура

7 900 000 ₽
109 722 ₽/м²
29 марта
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Собственник. Квартира с планировкой на две стороны и застеклённой лоджией с видом во двор. в шаговой доступности магазины и автобусная остановка, а на придомовой территории оборудованы ...
5 200 000 
92 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Профессора Рудакова

Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, сделан свежий капитальный ремонт. Заменены все коммуникации: электрика, сантехника, окна, штукатурка, натяжные потолки, двери, ламинат ...
4 400 000 
107 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар9-я Тихаяул. 9-я Тихая

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 12 этажного панельного дома. Продаётся от собственника без обременений. Подробности по телефону.  ...
6 200 000 
91 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продам срочно квартиру. После ремонта. Никто не жил. Все вопросы по телефону. Быстрому покупателю торг.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира комфорт в ЖК Открытие, микрорайон Молодёжный. Дом сдан. Ключи и документы на руках. 2 й этаж 20-тиэтажного ...
8 500 000 
110 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
6 990 000 
108 тыс. ₽/м²
12 мая