Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Южане, ул. Даниила Смоляна

2-комн.

квартира

45,3 м²

общая

4 из 9

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного дома. Квартира в ЖК Южане. Квартира светлая, аккуратная, готова к проживанию. Расположена на комфортном среднем 4 этаже Выполнен качественный ремонт в светлых, нейтральных тонах Светлая цветовая гамма Санузел в плитке О жилом комплексе Южане: ЖК Южане современный жилой комплекс с продуманной территорией и удобной средой для жизни. Дома выполнены в едином архитектурном стиле, ухоженные входные группы и дворы создают ощущение уюта и порядка. Во дворах обустроены детские и спортивные площадки, места для отдыха, предусмотрены парковочные зоны для жителей и гостей комплекса. ЖК ориентирован на комфортное семейное проживание. О районе: Район Западный обход активно развивается и считается одним из самых перспективных в Краснодаре. Уже сейчас здесь есть всё необходимое для комфортной жизни, а в ближайшее время инфраструктура станет ещё лучше. До остановки общественного транспорта 34 минуты пешком в шаговой доступности услуги, магазины и сетевые супермаркеты: Магнит, Пятёрочка и другие в проекте строительство трамвайных веток Удобный выезд в разные районы города и за его пределы Квартира отлично подойдёт как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть

Инфраструктура

Лента ~ 18 мин
7 200 000 ₽
158 940 ₽/м²
1 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаю свою уютную двух комнатную квартиру на улице Западный Обход ЖК гран в Краснодаре. Общая площадь квартиры 50 кв. м, жилая площадь 44 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на ...
5 150 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Даниила Смоляна

Собственник. Квартира реальная, показ в любое время по договоренности. Покупалась у застройщика на котловане в ипотеку. Есть действующая ипотека ВТБ, остаток 1 150 000 (могу закрыть после ...
6 950 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Константина Гондаря

Квартира с террасой в ЖК Самолет. Ссылка на видео-обзор закреплена. Риэлторам не звонить. Категорически. Евродвушка (47,7 кв. м) с объединенной кухней-гостиной, изолированной спальней с ...
10 900 000 
104 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК Зеленый театр. Прекрасный вид из окон. в квартире выполнен ремонт с применением качественных материалов. Комфортная планировка - на две стороны, изолированные комнаты, сан/узел ...
7 900 000 
154 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Собственник. Продаю евро трешку в Краснодаре по адресу ул. Западный Обход, 39/2, полностью соответствует описанию и готова к быстрой сделке. Общая площадь 60.7 м с изолированной планировкой ...
7 500 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход