Продаю 2-к квартиру, п. Яблоновский, ул. Пушкина

2-комн.

квартира

50,2 м²

общая

4 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,2 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в пгт. Яблоновский, ул. Пушкина, д. 17. Республика Адыгея. Квартира находится на 4 этаже 5 -этажного дома. Общая площадь квартиры 50,2 кв. м, в т. ч. жилая - 27,5 кв. м, кухня - 8,5 кв. м (стены полностью выложены кафелем). Комнаты изолированные (выходят на две стороны дома), полы паркетные в хорошем состоянии, окна пластиковые, балкон застеклен, санузел раздельный (сантехника и кафель импортных производителей), достаточно просторная прихожая. Квартира очень удачной планировки, в хорошем состоянии с оригинальным дизайнерским ремонтом. В квартире полностью новая электропроводка. Квартира продается без мебели и бытовой техники. Напротив дома расположены школа и детский садик. Рядом с домом есть хорошая благоустроенная парковка, автобусная остановка и продуктовые магазины. В шаговой доступности находится поликлиника, хороший продуктовый рынок и транспортная развязка для выезда в любой район города. Добраться до Городского сада и исторического центра города Краснодара можно буквально в течении 10-15 минут через Яблоновский мост. Фото реальные. Договора С риелторами не заключаем.

Район

Инфраструктура

5 300 000 ₽
105 578 ₽/м²
25 апреля

Краснодарп. Яблоновскийул. Андрухаева

Продается 2 х- комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира: * Теплый кирпичный дом * квартира под ремонт * двор с детской площадкой локация: * Перспективный район, ...
3 416 000 
78 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Кочубея (Яблоновский)

Продам замечательную 2-х комнатную квартиру от собственника в кирпичном доме в пгт. Яблоновском. Отличное расположение рядом остановки общественного транспорта, школа, садики, фитнес-клуб ...
4 990 000 
100 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновский

Один собственник с 2014 года. Никто не прописан. Без обременений и долгов. Мат капитал не использовался. Можно в ипотеку. Стоимость с мебелью и техникой. Остаются 2 кондиционера, газовая ...
4 470 000 
89 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновский

Не фейк, не агент. Квартира в центре яблоновки. Собственник. Без залога и ограничений. Большие изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны ...
4 200 000 
79 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Береговая

Фактическая площадь 72.9. Просторная светлая квартира, с прекрасным видом на город. Закрытая ухоженная территория, шикарная детская и спортивная площадка, вся инфраструктура рядом, тропа ...
13 700 000 
199 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарп. Яблоновскийул. Андрухаева

Продаётся от собственника двухкомнатная квартира без долгов и обременений. Светлая, уютная, тёплая. Комнаты изолированные, смежные, пластиковые стеклопакеты. Имеется остекленный балкон ...