Продаю 2-комн. квартиру, Горхутор (ул. Кореновская)

2-комн.

квартира

58,2 м²

общая

12 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,2 кв. м на 12 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в Прикубанском районе у ТЦ Красная площадь. Ремонт от застройщика. Транспортная развязка. Детский сад во дворе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До центра 15 мин на авто.

О доме

Дом построен в 2010 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

6 500 000 ₽
111 684 ₽/м²
28 апреля

КраснодарЭнкаул. Александра Покрышкина

2-x комнатаная квартира в ЖК «Шоколад» комфорт класса. В квартире новый ремонт, мебель (в зале в т. ч. два кресла и диван-кровать из натуральной кожи, кухня икея (индукционная варочная ...
12 500 000 
189 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГорхуторул. Кореновская

Квартира в районе ТРЦ «Красная Площадь» общей площадью 62,8 кв. м, выполнен косметический ремонт, балкон и лоджия застеклены. По желанию покупателя остается практически вся мебель и часть ...
7 200 000 
132 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарГорхуторул. Кореновская

Квартира с панорамным балконом и красивым видом на город, развитый район возле Мегацентра «Красная Площадь» с отличной инфраструктурой. Квартира находится на 8 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного ...
7 000 000 
122 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарГорхуторул. Кореновская

Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2010 году. Расположена на 15 этаже из 16, что обеспечивает прекрасный вид из окон на улицу. В квартире требуется ...
6 200 000 
107 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарГорхуторул. Кореновская

Квартира очень чистая, светлая, с аккуратным готовым ремонтом можно сразу заезжать и жить. О квартире: Площадь: 55,7 кв. м (просторная, комфортная). Этаж: 3 (золотая середина). Состояние: ...
7 800 000 
140 тыс. ₽/м²
3 мая

Краснодар9 кмул. Ярославская

Квартира элитном ЖК Rich House. Общая площадь - 89,6 кв. м. Кухня - 20,2 кв. м. Квартира находится на 11 этаже 16 этажного кирпично-монолитного ...