Продаю 2-комн. квартиру, п. Яблоновский (ул. Солнечная)

2-комн.

квартира

67 м²

общая

6 из 9

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м на 6 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира или обменяю на дом в районах: пгт. Яблоновский, хомуты, афипсип, энем, тахтамукай (без доплаты). Квартира с отличной планировкой «бабочка» с двумя широкими и длинными балконами в разные стороны (утренняя и вечерняя стороны), комнаты большие и просторные. Квартира по реестру 67 м, общая с балконами примерно 74 м. 6 этаж из 9. рабочий лифт. в квартире сделан косметический ремонт, санузел сделали совместный, мебель всё остаётся, заберу только свои личные вещей, а так всё для необходимости есть заходи и живи, оставляю холодильник, всю мебель кухонную, шкафы, диван, кровати, стиральная машина, техника по мелочи. Балконы застеклённые, один готовый полностью используется в качестве кабинета. Второй частично готов, используется под детскую игровую комнату. Газовый котёл включай когда хочешь, не зависит от отопительного сезона. Что очень даже удобно. Удобное местоположение, с окна видно ТЦ Мега Адыгея, до Краснодара 10 минут по тургеневскому мосту, 15 минут через яблоновский мост. Квартира светлая, уютная, тёплая. Соседи все семейные, тихие и спокойные, рядом школа 27, детский сад, 2 пункта wildberries и 1 ozon, Магнит у дома, 2 пятёрочки, 2 детские площадки, большое футбольное поле, рынок крытый тк Солнечный, кафе, магазины, всё рядом, далеко ходить не придётся. Квартира чистая, не ипотечная. Риелторам не беспокоить.

Район

Инфраструктура

8 000 000 ₽
119 403 ₽/м²

возможен обмен

22 ноября 2025

Краснодарп. Яблоновскийул. Андрухаева

Продается 2 х- комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира: * Теплый кирпичный дом * квартира под ремонт * двор с детской площадкой локация: * Перспективный район, ...
3 416 000 
78 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Срочная продажа, я. Собственник. Не в браке, исключены имущественные споры. Со мной собственники 2 моих детей (у них по 1/5), один ребенок - совершеннолетний, один - несовершеннолетний ...
5 990 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить, только с реальным покупателем. Квартира со свежим ремонтом мебелью и техникой, практически все оставляем. Можно заехать и жить. Возможен любой ...
6 150 000 
104 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Индивидуальный котёл. Лоджия. Торг. Квартира с раздельными комнатами по адресу ул. Гагарина, 161/1. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит автономное отопление, тишину и практичную ...
7 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Срочная продажа. Никаких долгов и обременений, покупалась за наличные, юридически чистая. Идеально подходит под ипотеку и маткапитал. Квартира с абсолютно новым ремонтом от застройщика ...
5 690 000 
81 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Новая Адыгея

ЖК Мега Победа 3 очередь, новый дом, введен в эксплуатацию, квартира с документами, отличная планировка евро трешка, кухня гостиная более 20 кв. м, две изолированные спальни. Очень теплая ...