Продаю 2-комн. квартиру, РИП (пр. Ангарский)

2-комн.

квартира

64,8 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Первая линия от ул. Московская. До трамвайной линии 100 м. Просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на тихую улицу. В квартире два этажа со своими спальными комнатами, кухонной зоной и сан узлами, что обеспечивает комфорт и приватность. А также, помимо входа в квартиру с подъезда, есть дополнительный вход с торца дома на нижний этаж. Предусмотрена блокировка этажей, что позволяет использовать каждый этаж под изолированную квартиру)). Кухонные зоны оборудована всем необходимым: холодильник, стиральная машина и современная бытовая техника. Всё,что видно на фото-остается в квартире. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка и детская площадка. Входная дверь выполнена из качественных материалов, а лестница ведет к квартире с аккуратным оформлением. Владею квартирой с 2019 года (более 5 лет). Быстрый выход на сделку. Долгов и обременений нет. Прописан только я один. Квартира приобреталась за наличный расчет, детских долей и т. д. нет. Всё юридически чисто, любые проверки. Есть жильё в Москве-это и есть причина продажи квартиры в Краснодаре.

О доме

Дом построен в 2010 г. Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

6 200 000 ₽
95 679 ₽/м²
28 апреля

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...