Продаю 2-комн. квартиру, ул. Уральская

2-комн.

квартира

60,5 м²

общая

5 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,5 кв. м на 5 этаже 25 этажного дома. Квартира площадью 60,5 кв. м в новом жилом комплексе. Дом построен в 2025 году, а квартира расположена на 5 этаже из 25, что обеспечивает отличное освещение и виды из окон. Высокие потолки 2.7 метра добавляют ощущение простора. Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Просторная кухня площадью 19,8 кв. м станет отличным местом для семейных вечеров и встреч с друзьями. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия, что добавляет функциональности и удобства. Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни: есть подземная парковка, пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод и пандус для удобства жителей. Благодаря новому строительству, дом соответствует всем современным стандартам и требованиям. Рядом с домом находятся магазины, что делает ежедневные покупки простыми и быстрыми. Удобная транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города. Квартира продается от собственника, без обременений и юридических сложностей. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой.

Район

КСК (Микрорайон Камвольно-суконный Комбинат) показать на карте

Инфраструктура

7 800 000 ₽
128 926 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарКСКул. Магистральная

Собственник. Квартира светлая, уютная, на материалы денег не жалели - делали для себя, дорогая кухня, и встроенная техника, кондиционеры установлены в каждой комнате и кухне, балкон остеклн ...
7 990 000 
154 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКСКул. Уральская

Квартира площадью 64 кв. м на 13 этаже современного 24-этажного дома, построенного в 2025 году. Высокие потолки 2.9 метра добавляют ощущение простора. Окна выходят на улицу, что позволяет ...
6 700 000 
105 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарКСКул. Магистральная

Квартира в хорошем тихом районе, между КСК и Комсомольским, прямо у ЖК трамвайная остановка, все необходимые магазины, аптеки. Удобные выезды в любом направлении (в центр или на выезд из ...
8 600 000 
154 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарКСКул. Уральская

Продается уютная двухкомнатная (евро -3) квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, рядом Сбс, ТЦ Галактика, удобный выезд на трассу M4. Дон, трамвай в 10 минутах. Просторная кухня ...
9 000 000 
142 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарКСКул. Магистральная

Срочная продажаЯ собственник. Квартира в ЖК на Магистральной. Квартира в предчистовой отделке. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, рядом остановка трамвая. Квартира ...
5 600 000 
120 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарКСКул. Уральская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 79,2 кв. м на 3 этаже 24 этажного дома. Продам 2-ух комнатную квартиру в ЖК Урал. Собственник. Подробности по телефону. ...