Продаю 2-комн. квартиру, ЖК Дуэт, ул. Душистая

2-комн.

квартира

64,7 м²

общая

12 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,7 кв. м на 12 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира со всей мебелью и техникой. ЖК «Дуэт» является лучшим на районе, есть все необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, магазины и разнообразные кружки и секции для детей. Подъезды в доме большие, управляющая компания содержит все в чистоте. Рядом с ЖК, есть шикарная парковая зона. Риелторов просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Жилой комплекс

Инфраструктура

6 550 000 ₽
101 236 ₽/м²
6 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира комфорт в ЖК Открытие, микрорайон Молодёжный. Дом сдан. Ключи и документы на руках. 2 й этаж 20-тиэтажного ...
8 500 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продам срочно квартиру. После ремонта. Никто не жил. Все вопросы по телефону. Быстрому покупателю торг.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
6 990 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Новосельская

Квартира в кирпичном доме. Предлагается к продаже светлая и теплая квартира в надежном кирпичном доме с ухоженной придомовой территорией. Благодаря отличной планировке в квартире всегда ...
4 500 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Северныйул. 3-я Урожайная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,5 кв. м на 1 этаже 3 этажного дома. Квартира общей площадью 51,5 кв. м, расположенная на первом этаже 3-этажного дома. Жилая площадь составляет ...
4 600 000 
89 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВитаминкомбинатул. 3-я Целиноградская

Продам 2 хкомнатную квартиру. Светлая, зимой тёплая. Большой зал и спальня. Ремонт как от застройщика, новый. Ламинат, натяжные потолки. Балкон застеклен. Никто не прописан. Квартира готова ...