Продаю 2-комн. квартиру, ЖК ИНСИТИ (ул. Евгении Жигуленко), ул. Евгении Жигуленко

2-комн.

квартира

61,4 м²

общая

11 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,4 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю свою уютную 2-комнатную квартиру в Краснодаре. Немного о квартире: Площадь 61,4 м, 11-й этаж в 16-этажном кирпичном доме, построенном в 2018 году. Квартира очень светлая и тёплая. Сделан хороший ремонт, что позволяет не тратить время и средства на переделки. Расположение: Дом находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школа и детский сад. Остановка транспорта рядом, можно легко доехать в любую часть города. Документы: Я единственный собственник. Куплена в 2018 году, все документы в порядке, без обременений. Если вы ищете уютное место для жизни, звоните. Буду рада показать квартиру и ответить на все ваши вопросы.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 8 мин METRO ~ 12 мин Лента ~ 20 мин подробнее
7 300 000 ₽
118 893 ₽/м²
19 мая

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 500 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Цезаря Куникова

Продаю собственную квартиру. Евро-3 к. общей площадью 68,7 кв. м в квартире выполнена предчистовая отделка, полностью переделана электрика, (всего 90 точек) заменена на качественные материалы ...
6 700 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Чайковского

Квартира на первом этаже (высокий цоколь) шестиэтажного кирпичного дома, общей площадью кв. м 60 кв. м. в квартире дизайнерский ремонт, кондиционер. Кухня и частично мебель остаётся. Все ...
6 500 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Собственник. Агентства просьба меня не беспокоить. Даже с покупателями. Продается евро трёшка. Большая кухня-гостиная (16 кв. м), спальня (8 кв. м), детская (11 кв. м). санузел раздельный ...
4 400 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Собственник. ЖК Радуга, дом сдан в 2024. Отделка предчистовая (входная дверь коричневая, окна металлопластик белые, батареи/радиаторы отопления белые, балкон не застеклен, разводка электричества ...
6 200 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Цезаря Куникова

Квартира в Краснодаре, расположенная по адресу: микрорайон имени Петра Метальникова, улица имени Цезаря Куникова, дом 24 корпус 3. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт ...