Продаю 3-х комн. квартиру, ЖК Симфония, ул. Российская

3-комн.

квартира

125 м²

общая

16 из 17

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 125 кв. м на 16 этаже 17 этажного кирпичного дома. Продам большую видовую в ЖК Симфония с очень интересной планировкой, по факту как 4-комнатная. Эта планировка является эксклюзивной, только в этом доме и только в этом подъезде. Дом с консьержем. Большая кухня-гостиная (24 кв. м), разделенная на зону готовки и столовую и 3 большие комнаты (24 21 17). Кухонный гарнитур икеа, электрическая плита индукционная (быстро нагревается и большая экономия электроэнергии). Коридор большой 22 кв. м. Две большие с теплым остеклением лоджии на разные стороны. Красивый вид с окон (на парк Галицкого) и во двор. Квартира очень теплая, отопление не включаем, (могу показать квитанции). Ремонт качественный, делался для себя. в коридоре большой встроенный шкаф, в спальне встроенная гардеробная, фирма sofia. Вся мебель остается. В комплексе большие детские и спортивные площадки. Рядом остановка общественного транспорта (трамвай, троллейбус, маршрутки). Рядом две школы 11 и 93. в шаговой доступности Чистяковская роща и парк Галицкого. Продажа в связи с переездом в другой город. Квартира юридически чистая. Более 5 лет в собственности. Агентам просьба звонить только при наличии клиента. Договор не заключаю.

Инфраструктура

17 000 000 ₽
136 000 ₽/м²
11 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарККБул. Российская

Квартира в благоустроенном районе. Удобная транспортная развязка, остановка напротив дома, ТЦ Московский, спорткомплекс Стань чемпионом. 9-ти этажный, белый кирпич, тихий и ухоженный двор ...
9 500 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Достоевского

Квартира в ЖК Достоевский. Евро-трёшка, 78 кв. м, с дизайнерским ремонтом (c двумя лоджиями 87 кв. м), полностью готовая для жизни. Делали всё для себя: удобная планировка, качественные ...
15 700 000 
202 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Зиповская

Квартира в ЖК Кубанский класса комфорт + с монолитно-кирпичным исполнением, рядом с центром города. Квартира на 8 этаже с панорамными окнами и качественным ремонтом заезжайте и живите без ...
20 000 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Квартира с изолированными комнатами в пешей доступности от Парка Галицкого (15 минут). Из новых окон открывается вид на зелёный двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ...
9 984 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Весенняя

Квартира в тёплом кирпичном доме. Квартира светлая и уютная, окна и балкон выходят во двор, а лоджия на другую сторону, где солнце с утра. Очень приятно пить там утренний кофе. Санузел ...
6 850 000 
117 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Большая 3-х комн. квартира (факт. S более 110 кв. м) в кирпичный доме комфорт класса по ул. 40 летия Победы в престижном районе «Табриса» / ЖК «Симфония». Толщина вешних кирпичных стен ...