Продажа 3-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Российская
Краснодар, РИП, ул. Российская
Ремонту свежий, техника и мебель остается, все делалось для себя ипотека Сбер. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Квартира в благоустроенном районе. Удобная транспортная развязка, остановка напротив дома, ТЦ Московский, спорткомплекс Стань чемпионом. 9-ти этажный, белый кирпич, тихий и ухоженный двор ...
Краснодар, РИП, ул. Российская
Хороший торг. Продается идеальная, просторная евро 3 х комнатная квартира 78,3 кв. м по выписке и с балконами площадь 109 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже. В квартире выполнен современный ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
17 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Видовая 3-комнатная с ремонтом в ЖК Симфония 17 этаж, заезжай и живи. Квартира в престижном ЖК Симфония, район 40 лет Победы / ул. Российская. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой заезжай ...
ЖК «Симфония»
17 790 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продается большая трёшка в лучшем доме ЖК «симфония» в отличной и очень удобной локации города Краснодара, где в шаговой доступности находятся Парк Краснодар, магазины, рынки, школы, детские ...
ЖК «Симфония»
15 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1991 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу. Кухня просторная, оснащена газовой плитой ...
9 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Два санузла, жилая лоджия с панорамными окнами. Отличный вариант для большой и очень большой семьи. Мебель вся остаётся, техника по договоренности. Территория закрытая со шлагбаумами, во ...
Ниже рынка
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира 3 комнаты, выход на ул. Российская. ...
8 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продам просторную, светлую 3-х комнатную квартиру с панорамным видом ЖК Москва. Отделка предчистовая. 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла. Общая площадь 113,8 кв. м с учётом ...
ЖК «Москва»
16 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продам большую видовую в ЖК Симфония с очень интересной планировкой, по факту как 4-комнатная. Эта планировка является эксклюзивной, только в этом доме и только в этом подъезде. Дом с консьержем ...
ЖК «Симфония»
17 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Обратите внимание на лучшее предложение в жилом комплексе ЖК москва. Трёхкомнатная квартира, площадью 68,3 кв. м, с дизайнерским ремонтом и панорамным остеклением, установлены новые окна ...
ЖК «Москва»
12 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира общей площадью 67.3 квадратных метров, расположенная на пятом этаже монолитного дома, построенного в 2016 году. Дом оснащен подземной парковкой, что делает его особенно привлекательным ...
ЖК «Москва»
12 300 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|