Продаю 3-х комн. квартиру, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская

3-комн.

квартира

64 м²

общая

14 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 14 этаже 16 этажного блочного дома. Собственник. Квартира с ремонтом, использовались только качественные материалы, остаётся вся мебель и крупная бытовая техника. Встраиваемая поверхность индукционная новая, встраиваемая духовка, встраиваемая микроволновая печь, вытяжка, холодильник, стиральная машина, 3 LED телевизора, 3 сплит-системы. До парка Галицкого (Краснодар) 10 минут езды. До моря в районе 2 часов. Квартира очень уютная и красивая для большой семьи. Большая кухня-гостиная 19 м и 3 отдельные комнаты. Квартира на две стороны, комнаты с соседями не граничат. Рядом с домом, 2 детских сада 200 метров, 2 школы 300-400 метров, их прям с окон видно, фитнес-центр, супермаркеты. Установлен бойлер на 80 литров, на случай плановых отключений. Дом и квартира под онлайн видео наблюдением, с облачным хранилищем и просмотром с любой точки мира. Видео домофон, с функцией «умный дом» с безключевым доступом. Вся транспортная развязка. Без каких-либо обременений, 1 взрослый, первый и единственный собственник. Пишите, звоните. Любая форма оплаты - ипотека, мат. капитал, военная ипотека. Хорошим людям торг.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

8 250 000 ₽
128 906 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Продаётся светлая, тёплая и очень уютная Напротив школа №102, рядом детский сад, уютные кофейни, магазины, аптеки и всё необходимое для жизни.?Развитая инфраструктура: всё рядом, всё для ...
12 590 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Квартира по ул. 40-Летия Победы в пешей доступности от парка Галицкого. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. в собственности более 10 лет, в квартире ...
8 500 000 
112 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Квартира с изолированными комнатами в пешей доступности от Парка Галицкого (15 минут). Из новых окон открывается вид на зелёный двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ...
9 984 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Квартира с мансардой. В квартире сделана предчистовая отделка, выполнена электроразводка, установлены радиаторы отопления, газовый котел (автономное отопление вода), пластиковые окна, металлическая ...
18 000 000 
93 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Уютная трёx комнатная квартира, находится на районе со всей инфраструктурой. Во всей квартире постелен ламинат Tarket, двери Estet. Качественная мебель и бытовая техника. Остановки, школа ...
13 000 000 
176 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы