Продаю 3-х комнатную квартиру, ул. Котовского

3-комн.

квартира

70 м²

общая

7 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продается очень уютная комфортная квартира в доме, где рядом вся инфраструктура, транспорт, поликлиника, две школы, д/сады, ТЦ Галерея, ЦКР, ул. Красная. Квартира в собственности более 5 лет, никто не прописан, один хозяин, читая продажа. Принимаю услуги посредников. Контактное лицо: Ольга

О доме

Дом построен в 1993 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 700 000 ₽
124 286 ₽/м²
29 января
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Северная

Квартира в самом центре Краснодара Ремонт делался для себя, все на совесть, полностью поменяны полы на паркет Зимой в квартире очень тепло Если понадобится всю мебель я оставлю Цена не ...
8 500 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаврилова

В продаже просторная 3-комн. квартира в ЖК. Триумф, общей площадью 119,8 кв. м. Дом Бизнес-класса с закрытой территорией и подземным паркингом, застройщик Девелопмент-Юг. Кухня 21 кв. м; ...
29 000 000 
242 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Квартира на 1 этаже (фактически зона под коммерцию со свободной планировкой). Камин. Подвал 2 метра по всему периметру. (Не входит в общую площадь). Потолки 4 метра. 2 выхода. Газ. Торг ...
12 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Гагарина

Собственник. Квартира в элитном Фестивальном микрорайоне. Требуется ремонт. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Никаких обременений и задолженностей по квартире нет. Реальному покупателю ...
4 700 000 
78 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Квартира возле ТЦ Галерея в Центре города в современном доме, расположенная по адресу: Россия. Краснодар. Центральный мкр. Октябрьская улица, 181/2 к1. Общая площадь 110 кв. м, квартира ...
19 000 000 
173 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЦМРул. Аэродромная

Срочно Квартира в центре Краснодара, рядом остановки транспорта, школа, колледж. Александровский сквер, магазины, аптеки, кафе, рестораны. Возможен торг в разумных пределах  ...