Продаю дом, г. Геленджик (пр. Капитана Соколова)

270 м²

общая

3

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 3,2 сотки. Продаётся новый дом-коттедж с прекрасным видом на море, расположен в центральной части города, проезд Капитана Соколова. В шаговой доступности школа 5 и 2, детский садик Аист, рынок На полевой. До моря 15 минут пешим шагом. Дом состоит из монолитного каркаса, керамзитного блока, утеплитель 10 см, окна фирмы Rеhаu, двор благоустроен тротуарной плиткой. Дом сдан в эксплуатацию. Собственник.
42 500 000 ₽
157 407 ₽/м²
18 мая
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Вы не теряете 75 квадратных метров площади участка. Здесь вы можете оборудовать зону отдыха с бассейном, шезлонгами, навесом и наслаждаться шикарным видом на горы и Геленджикскую бухту ...
47 000 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарг. Геленджик

Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 2,6 соток. Продам домик в центре города несколько комнат + отдельная кухня и хозяйственные помещения, 2,55 сот и выход на очень проездную улицу. Пойдет ...
12 950 000 
288 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарг. Геленджик

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3,3 сотки. Собственник. Центральная часть города. Дом 120 кв. + летняя кухня + хоз постройки. Участок 3.3 сотки Подробности по телефону или в макс ...
47 000 000 
392 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарг. Геленджик

Продаю дом площадью 159 кв. м на участке 4 сотки. Уютный, тёплый зимой и прохладный летом. Дом с АО (65 кв. м - спальни, зал, кухня большая с кухонным гарнитуром и новой бытовой техникой ...
26 500 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Вы не теряете 59 квадратных метров площади участка. Здесь вы можете оборудовать зону отдыха с бассейном, шезлонгами, навесом и наслаждаться шикарным видом на горы и Геленджикскую бухту ...
61 000 000 
189 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарг. Геленджик

Продаю дом площадью 171 кв. м на участке 1,5 соток. Трехэтажный дуплекс, 4 комнаты, кухня-гостиная. 3 санузла, постройка 24 год, никто не проживал. Завозите мебель по своему вкусу и живите ...