Продаю дом, Немецкая деревня, ул. Писателя В. П. Неподобы

125 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 4 сотки. Продаю свой дом 125 м в районе Тихой поляны (рядом с КП Немецкая деревня). Продаю дом, который ремонтировался полностью для себя - без экономии на материалах. Дом площадью 125 м, 2 этажа, расположен в закрытом, спокойном поселке с ограниченным доступом. Въезд через шлагбаумы: открытие по номеру машины, звонку или через приложение. Также есть возможность подключения к камерам и просмотра записей. На соседней улице пятерочка, фермерские магазины и пункты выдачи. О доме: Свежий качественный ремонт. Дорогие отделочные материалы (Италия. Испания) - Энергосберегающие тонированные окна. Водяные тёплые полы на первом этаже и в ванной на втором. Удобная планировка: большая кухня, комната и санузел на первом этаже. Инженерия и безопасность: Видеонаблюдение по всему периметру участка с датчиками пересечения. Сигнализация с управлением через телефон. Скважина. Большой септик с переливом. Газ проходит по меже (при желании возможно подключить) - Отопление электрическое по льготному тарифу. Оснащение: Вся техника качественная: электроплита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Во всех комнатах установлены сплит-системы (ТО каждый год) - Бойлер на 80 литров (Франция). Кухню не заказывал специально, ждал подключения газа, чтобы новый собственник мог сделать всё под себя без лишних переделок. Дополнительно: Прихожая выполнена на заказ. Дом полностью готов для жизни, заезжай и живи. Делал для себя, поэтому качество вы почувствуете сразу. Продаю без посредников. Расскажу все подробности, которые не поместились в объявлении.

Инфраструктура

16 200 000 ₽
129 600 ₽/м²
9 мая

КраснодарБаскет-холлул. Луганская

Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом. Особенности дома: Общая площадь: 138,3 м Современный стильный интерьер с дизайнерской отделкой ...
23 000 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Северныйул. Большевистская

Продаю дом площадью 167 кв. м. Продается отличный дом в микрорайоне Северный. Г. Краснодар. Рядом с домом в 100 метрах новая школа. Также рядом имеется все необходимое: детский сад, ТЦ, ...
10 900 000 
65 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Калининоул. Народная

Продаю дом площадью 184 кв. м на участке 2 сотки. Большой просторный дом (дуплекс). Два этажа 120 кв. м общих, 3 спальни, гостевая/кабинет, большая кухня-гостиная, и практически жилой гараж ...
13 760 000 
75 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарНемецкая деревняул. Писателя Бардадыма

Продаю дом площадью 172 кв. м на участке 6 соток. Цена снижена из-за срочности Выходим на встречную сделку. Потом будет Рассмотрим частичную отсрочку платежа до 4 млн. Я Собственник. Дом ...
23 500 000 
137 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Северный

Продаю дом площадью 112,7 кв. м на участке 2 сот.. Продается двухэтажный дом в прекрасном районе. Есть все инженерные коммуникации. Дом жилой, теплый, светлый. В доме три спальник на втором ...
10 300 000 
92 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Калининоул. Вечная

Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 9 соток. Продается просторный двухэтажный кирпичный дом площадью 136 м, построенный в 2012 году. Дом расположен на участке 10 соток с категорией ...